Заглушка Arlight ARH-Wall-1849 глухая / 036402
- Производитель: Arlight
- Модель: 036402
EAN: 4650168534211
- Тип товара: Лампочки
- ID:12590318
Где купить (1)
Цена от 152 р. до 152 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 103 р. | 25.10.2023 |
| Fandeco | 102 р. | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 141 р. | 31.10.2025 |
| ВамСвет | 94 р. | 01.08.2023 |
| Ledrus | 141 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 127 р. | 18.08.2024 |
| Divine-light | 141 р. | 02.07.2025 |
Описание
Серые глухие заглушки для профиля ARH-WALL-1849-DUAL придает законченный вид светильнику, а также защищает светодиодную ленту от внешних факторов (грязи, пыли и прочего).
- Цвет: серый.
- Материал: пластик.
- Габариты (ШxВxД): 18 x 49 x 7 мм.
В комплекте поставки:
- Заглушки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Страна | Китай |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота коробки | 1.78 |
| Длина коробки | 4.86 |
| Ширина коробки | 0.50 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 2 года |
| Штрихкод | 4650168534211 |
| Бренд | Arlight |
| Серия | ARH-Wall |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168534211 |
| Страна бренда | Россия |
| Габариты без упаковки | 7х18х49 |
| Вес нетто | 0.005 |
| Количество в упаковке | 2.000 |
| Назначение | для профиля |
| Модельный ряд | ARH-WALL |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 036402 |
| Коллекция | ARH-Wall |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.005 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Страна производителя | Китай |
| Вес, в граммах | 10 |
| Тип товара | заглушка |
| цвет | серый |
| страна происхождения | Россия |
| особенности | Цена указана за комплект. В комплекте 2 штуки. |
| вес коробки | 0.005 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 48,6х5х17,8 |
| КодТовара | 307339 |
| Другое название | Арлайт |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 1.78 |
| Ширина упаковки, см | 0.5 |
| Длина упаковки, см | 4.9 |
| Вес брутто, кг | 0.005 |
| Вес нетто, кг | 0.005 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 121 р. - 182 р.
Arlight 026540
от 121 р.
Arlight 032242
от 127 р.
Arlight 031997
от 127 р.
Arlight 027736
от 129 р.
Arlight 032493
от 129 р.
Arlight 031763
от 130 р.
Arlight 016385
от 134 р.
Arlight 031126(1) SL-Bevel
от 137 р.
Arlight 024488
от 142 р.
Arlight 024487
от 142 р.
Arlight 039499
от 142 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 121 р. - 182 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.