Крепление Arlight ARH-Line-5050 / 036415
- Производитель: Arlight
- Модель: 036415
EAN: 4650168533979
- Тип товара: Лампочки
- ID:12590594
Где купить (1)
Цена от 166 р. до 166 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 112 р. | 25.10.2023 |
| Fandeco | 1116 р. | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 1537 р. | 24.05.2025 |
| ВамСвет | 102 р. | 01.08.2023 |
| Ledrus | 154 р. | 31.01.2026 |
| Divine-light | 154 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 139 р. | 18.08.2024 |
Описание
Стальной держатель предназначен для установки профиля ARH-LINE-5050-COMFORT на поверхность. Защелкивающийся механизм крепежа позволяет легко монтировать/демонтировать профиль, что облегчает установку и дальнейшее обслуживание светильника.
- Цвет: серый.
- Материал: сталь.
- Габариты (ШxВxД): 45 x 8 x 30 мм.
В комплекте поставки:
- Держатель.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Страна | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота коробки | 10.00 |
| Длина коробки | 4.00 |
| Ширина коробки | 4.00 |
| Материал арматуры | Сталь |
| Крепеж | Накладной |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 5 лет |
| Штрихкод | 4650168533979 |
| Бренд | Arlight |
| Серия | ARH-Wall |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Крепеж |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Штрих-код | 4650168533979 |
| Страна бренда | Россия |
| Вес нетто | 0.007 |
| Длина скобы | 40.000 |
| Ширина скобы | 40.000 |
| Высота скобы | 100.000 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Виды материалов | Металлические |
| Артикул | 036415 |
| Коллекция | ARH-Wall |
| Вид оборудования | Крепеж |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Производитель | Arlight |
| ширина/диаметр | 45 |
| коллекция | ARH-LINE |
| высота | 8 |
| длина | 30 |
| материал арматуры | металл |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.065 |
| Кратность отгрузки | 10 |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| Тип товара | крепление |
| Страна производителя | Россия |
| цвет | серебристый |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.071 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 40х40х100 |
| тип монтажа | накладной |
| КодТовара | 674443 |
| Другое название | Арлайт |
| Высота упаковки, см | 10 |
| Ширина упаковки, см | 4 |
| Длина упаковки, см | 4 |
| Вес брутто, кг | 0.007 |
| Вес нетто, кг | 0.065 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада Arlight
Arlight 023294
от 23 р.
Arlight 023306
от 24 р.
Arlight 025907
от 59 р.
Arlight 024673
от 60 р.
Arlight 019345
от 61 р.
Arlight 025552
от 64 р.
Arlight 020924
от 68 р.
Arlight 019344
от 71 р.
Arlight 025225
от 83 р.
Arlight 019911
от 94 р.
Arlight 025933
от 118 р.
Крепеж инструменты, сантехника, все для сада
Категория 132 р. - 199 р.
Logitech Riser Mount for Tap
от 3690 р.
ELITECH 0704.031400
от 437 р.
STELS 54385
от 539 р.
STELS 54387
от 739 р.
STELS 54403
от 1124 р.
DeWalt Dnba1644gz
от 689 р.
DeWalt Dnba1650gz
от 749 р.
DeWalt Dnba1663gz
от 869 р.
DeWalt DWF4000450
от 1370 р.
DeWalt DWF4000350
от 1649 р.
DeWalt Dcn8901020 желтые
от 2179 р.
DeWalt Dnba1632sz
от 2269 р.
DeWalt Dcn8902025 черные
от 3709 р.
Вихрь 73/9/1/10
от 23 р.
Вихрь 73/9/6/1
от 36 р.
Вихрь 73/9/1/11
от 39 р.
Вихрь 73/9/1/19
от 65 р.