Заглушка Arlight SL-LINIA49S-F BLACK / 039390
- Производитель: Arlight
- Модель: 039390
EAN: 4650168550280
- Тип товара: Лампочки
- ID:12590724
Где купить (1)
Цена от 482 р. до 482 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 279 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 254 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 279 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 449 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 449 р. | 31.01.2026 |
Описание
Пара заглушек черного цвета для профиля SL-LINIA49-F BLACK. В комплекте 2 заглушки, 4 шурупа. Цена за весь комплект. Материал - алюминий.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Серия | SL-Line |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Штрих-код | 4650168550280 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 039390 |
| Коллекция | SL-Line |
| Страна | Китай |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| ширина/диаметр | 50 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | SL-LINE |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 38 |
| длина | 12 |
| материал арматуры | металл |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.016 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.033 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 38х49х20 |
| КодТовара | 707371 |
| Другое название | Арлайт |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 2 |
| Ширина упаковки, см | 4.9 |
| Длина упаковки, см | 3.8 |
| Вес брутто, кг | 0.033 |
| Вес нетто, кг | 0.016 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 385 р. - 578 р.
Arlight 011568(2)
от 390 р.
Arlight 016144(2)
от 390 р.
Arlight 024110(2)
от 390 р.
Arlight 028614(2)
от 390 р.
Arlight 016145(2)
от 390 р.
Arlight 028613(2)
от 390 р.
Arlight 029752(2) RT открытая
от 390 р.
Arlight 028616(2) RT открытая
от 390 р.
Arlight 014884(2) RT открытая
от 390 р.
Arlight 024092(2) RT открытая
от 390 р.
Arlight 024581(2) RT открытая
от 390 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 385 р. - 578 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.