Заглушка Arlight SL-Slim-H13M White глухая / 037537
- Производитель: Arlight
- Модель: 037537
EAN: 4650168538943
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591092
Где купить (1)
Цена от 317 р. до 317 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 214 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 195 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 213 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 295 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 295 р. | 31.01.2026 |
Описание
Пара заглушек белого цвета (без отверстия) для профиля SL-SLIM-H13M. В комплекте 2 заглушки. Цена за весь комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Серия | SL-Mini |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168538943 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 037537 |
| Коллекция | SL-Mini |
| Страна | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| ширина/диаметр | 16 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | SL-SLIM |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 13 |
| длина | 4 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.003 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.004 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 60х93х5 |
| КодТовара | 693511 |
| Другое название | Арлайт |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 0.5 |
| Ширина упаковки, см | 9.3 |
| Длина упаковки, см | 6 |
| Вес брутто, кг | 0.004 |
| Вес нетто, кг | 0.003 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 253 р. - 380 р.
Arlight 024038
от 253 р.
Arlight 033521
от 254 р.
Arlight 029593
от 254 р.
Arlight 040878
от 254 р.
Arlight 030515
от 256 р.
Arlight 016629
от 260 р.
Arlight 016630
от 260 р.
Arlight 029826
от 265 р.
Arlight 021960
от 266 р.
Arlight 013295
от 267 р.
Arlight 040820
от 271 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 253 р. - 380 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.