Заглушка Arlight SL-Slim20-H13 White глухая / 037534
- Производитель: Arlight
- Модель: 037534
EAN: 4650168538974
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591105
Где купить (1)
Цена от 391 р. до 391 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 265 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 241 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 264 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 364 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 364 р. | 31.01.2026 |
Описание
Пара заглушек белого цвета (без отверстия) для профиля SL-SLIM20-H13. В комплекте 2 заглушки, 4 шурупа. Цена за весь комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Серия | SL-Mini |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168538974 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 037534 |
| Коллекция | SL-Mini |
| ширина/диаметр | 20 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | SL-SLIM20 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 13 |
| длина | 2 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.004 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.005 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 60х93х5 |
| КодТовара | 693516 |
| Другое название | Арлайт |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 2 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 0.5 |
| Ширина упаковки, см | 9.3 |
| Длина упаковки, см | 6 |
| Вес брутто, кг | 0.005 |
| Вес нетто, кг | 0.004 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 312 р. - 469 р.
Arlight 034444
от 315 р.
Arlight 016585
от 315 р.
Arlight 016591
от 315 р.
Arlight 016590
от 315 р.
Arlight 023308
от 315 р.
Arlight 024995
от 315 р.
Arlight ARDV 21082
от 319 р.
Arlight 040517
от 334 р.
Arlight 040516
от 334 р.
Arlight ARD-CURTAIN-CLASSIC 24845
от 342 р.
Arlight 023725
от 342 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 312 р. - 469 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.