Заглушка Arlight SL-Linia62-FS Black / 038877
- Производитель: Arlight
- Модель: 038877
EAN: 4650168548478
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591247
Где купить (1)
Цена от 468 р. до 468 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 298 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 271 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 297 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 436 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 436 р. | 31.01.2026 |
Описание
Черные глухие заглушки (2 шт.) для профиля SL-LINIA62-F. Придают законченный вид светильнику, а также защищают светодиодную ленту от внешних факторов (грязи, пыли и прочего).
- Цвет: черный.
- Материал: пластик.
- Габариты (ШxВxД): 62 x 32 x 4 мм.
В комплекте поставки:
- Заглушки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Серия | SL-LINIA |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Штрих-код | 4650168548478 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 038877 |
| Коллекция | SL-Line |
| Страна | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| ширина/диаметр | 62 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | SL-LINIA |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 32 |
| длина | 4 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Длина, мм | 4 |
| Ширина, мм | 62 |
| Высота, мм | 32 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.022 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.024 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 5х63х33 |
| КодТовара | 703483 |
| Другое название | Арлайт |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 3.3 |
| Ширина упаковки, см | 6.3 |
| Длина упаковки, см | 50 |
| Вес брутто, кг | 0.024 |
| Вес нетто, кг | 0.022 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 374 р. - 561 р.
Arlight 015391
от 378 р.
Arlight 021555
от 378 р.
Arlight 012036
от 380 р.
Arlight 030959
от 382 р.
Arlight 011568(2)
от 390 р.
Arlight 016144(2)
от 390 р.
Arlight 024110(2)
от 390 р.
Arlight 028614(2)
от 390 р.
Arlight 016145(2)
от 390 р.
Arlight 028613(2)
от 390 р.
Arlight 029752(2) RT открытая
от 390 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 374 р. - 561 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.