Заглушка Arlight ARH-Сeil-S14-Shadow White глухая / 038598
- Производитель: Arlight
- Модель: 038598
EAN: 4650168548973
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591263
Где купить (1)
Цена от 551 р. до 551 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 410 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 373 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 409 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 513 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 513 р. | 31.01.2026 |
Описание
Белые металлические глухие заглушки (2 шт.) для профиля ARH-СEIL-S14-SHADOW. Придают законченный вид светильнику, а также защищают светодиодную ленту от внешних факторов (грязи, пыли и прочего).
- Цвет: белый.
- Материал: алюминий.
- Габариты (ШxВxД): 20 x 20 x 3 мм.
В комплекте поставки:
- Заглушки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Серия | ARH-Сeil |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Штрих-код | 4650168548973 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Металлические |
| Артикул | 038598 |
| Коллекция | ARH-Сeil |
| Страна | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| ширина/диаметр | 20 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | ARH-CEIL |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 20 |
| длина | 3 |
| материал арматуры | металл |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 33 |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.002 |
| В комплекте | 2 шт. |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.002 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 50х60х10 |
| КодТовара | 703503 |
| Другое название | Арлайт |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 1 |
| Ширина упаковки, см | 6 |
| Длина упаковки, см | 5 |
| Вес брутто, кг | 0.002 |
| Вес нетто, кг | 0.002 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 440 р. - 661 р.
Arlight 020012(2)
от 440 р.
Arlight 020019(2)
от 440 р.
Arlight 015697(2)
от 440 р.
Arlight 020013(2)
от 440 р.
Arlight 015703(2)
от 440 р.
Arlight 020011(2) RT-A60
от 440 р.
Arlight 018108(2) RT открытая
от 440 р.
Arlight 015702(2) RT открытая
от 440 р.
Arlight 028541(2)
от 440 р.
Arlight 022702
от 450 р.
Arlight 020483
от 451 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 440 р. - 661 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.