Заглушка Arlight ARH-KANT-H8 глухая / 037353
- Производитель: Arlight
- Модель: 037353
EAN: 4650168536970
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591283
Где купить (1)
Цена от 67 р. до 67 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 45 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 41 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 446 р. | 07.11.2023 |
| Ledrus | 62 р. | 31.01.2026 |
| Divine-light | 62 р. | 02.07.2025 |
Описание
Белая глухая заглушка для профиля ARH-KANT-H8 придает законченный вид светильнику, а также защищает светодиодную ленту от внешних факторов (грязи, пыли и прочего).
- Цвет: белый.
- Материал: пластик.
- Габариты (ШxВxД): 8 x 8 x 5 мм.
В комплекте поставки:
- Заглушки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина, мм | 8 |
| Длина, мм | 5 |
| Высота, мм | 8 |
| Штрих-код | 4650168536970 |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 037353 |
| Страна | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Коллекция | ARH-KANT |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Arlight |
| ширина/диаметр | 8 |
| особенности | Цена указана за 1 штуку. Продается упаковкой по 10 штук. |
| коллекция | ARH-KANT |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 8 |
| длина | 5 |
| материал арматуры | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Кратность отгрузки | 10 |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.003 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 80х50х20 |
| КодТовара | 681499 |
| Другое название | Арлайт |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Высота упаковки, см | 8 |
| Ширина упаковки, см | 2 |
| Длина упаковки, см | 5 |
| Вес брутто, кг | 0.003 |
| Ширина изделия, мм | 8 |
| Высота изделия, мм | 8 |
| Длина изделия, мм | 5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 53 р. - 80 р.
Arlight 023945
от 57 р.
Arlight 039575
от 60 р.
Arlight 023948
от 62 р.
Arlight 012047
от 64 р.
Arlight 025895 PDS45
от 64 р.
Arlight 040996
от 64 р.
Arlight 023954
от 68 р.
Arlight 023955
от 68 р.
Arlight 025000
от 71 р.
Arlight 028890
от 74 р.
Arlight 026202
от 77 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 53 р. - 80 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.