Заглушка Arlight SL-SLIM-H7 BLACK глухая / 037507
- Производитель: Arlight
- Модель: 037507
EAN: 4650168538905
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591330
Где купить (1)
Цена от 331 р. до 331 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 224 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 204 р. | 01.08.2023 |
| Fandeco | 223 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 308 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 308 р. | 31.01.2026 |
Описание
Пара заглушек черного цвета (без отверстия) для профиля SL-SLIM-H7. В комплекте 2 заглушки. Цена за комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Заглушки |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 16 |
| Длина, мм | 3 |
| Высота, мм | 7 |
| Штрих-код | 4650168538905 |
| Страна бренда | Россия |
| Артикул | 037507 |
| ширина/диаметр | 16 |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | SL-SLIM |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 7 |
| длина | 3 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Заглушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Комплектующие для лент |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.006 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х20 |
| КодТовара | 693506 |
| Другое название | Арлайт |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 3 мм |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип | Прочие комплектующие |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Высота упаковки, см | 2 |
| Ширина упаковки, см | 10 |
| Длина упаковки, см | 10 |
| Вес брутто, кг | 0.003 |
| Ширина изделия, мм | 16 |
| Высота изделия, мм | 7 |
| Длина изделия, мм | 3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 264 р. - 397 р.
Arlight 029826
от 265 р.
Arlight 021960
от 266 р.
Arlight 013295
от 267 р.
Arlight 040820
от 271 р.
Arlight 019366
от 274 р.
Arlight 029184
от 274 р.
Arlight 026589
от 280 р.
Arlight 040064
от 281 р.
Arlight 029567
от 282 р.
Arlight 036042
от 286 р.
Arlight 024039
от 294 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 264 р. - 397 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.