Рассеиватель Arlight SL-W33-S-2000 Opal / 037240
- Производитель: Arlight
- Модель: 037240
EAN: 4650168536482
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591867
Где купить (1)
Цена от 677 р. до 677 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 549 р. | 25.10.2023 |
| Fandeco | 1097 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 500 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 631 р. | 02.07.2025 |
| Ledrus | 631 р. | 31.01.2026 |
| Santehnika-room | 604 р. | 11.02.2024 |
| ВсеИнструменты | 1261 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1367 р. | 18.08.2024 |
Описание
Матовый рассеиватель со светопропусканием 64% предназначен для использования с профилями SL-LINE-3535, -3667, -3691, LINIA49. Он эффективно равномерно рассеивает свет, размывая точки светодиодов на поверхности. Этот элемент придает завершенный внешний вид светильнику, а также обеспечивает надежную защиту светодиодной ленты от воздействия внешних факторов, таких как грязь и пыль.
- Цвет: белый.
- Материал: пластик.
- Габариты (ШxВxД): 32,8 x 5,4 x 2000 мм.
- Светопропускание: 64 процентов.
- Тип рассеивателя: матовый.
В комплекте поставки:
- Экран.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота коробки | 0.50 |
| Длина коробки | 200.00 |
| Ширина коробки | 3.30 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Arlight |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Рассеиватели |
| Материал | Пластик |
| Ширина, мм | 33 |
| Длина, мм | 2000 |
| Штрих-код | 4650168536482 |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 037240 |
| ширина/диаметр | 33 |
| особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
| коллекция | OPAL |
| высота | 5 |
| длина | 2000 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Экран |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.121 |
| Кратность отгрузки | 2 |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Рассеиватели |
| Вес нетто | 0.066 |
| Форма | прямоугольная |
| Модельный ряд | SL-W |
| Тип | экран |
| Вес, в граммах | 50 |
| Страна производителя | Россия |
| Тип товара | рассеиватель |
| цвет | прозрачный |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.132 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х33х5 |
| КодТовара | 676148 |
| Другое название | Арлайт |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Высота упаковки, см | 0.5 |
| Ширина упаковки, см | 3.3 |
| Длина упаковки, см | 100 |
| Вес брутто, кг | 0.066 |
| Ширина изделия, мм | 33 |
| Длина изделия, мм | 2000 |
| Вес нетто, кг | 0.121 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 541 р. - 812 р.
Arlight 017448
от 542 р.
Arlight 011710
от 547 р.
Arlight 015135(1)
от 547 р.
Arlight 019487
от 547 р.
Arlight 039917
от 556 р.
Arlight 011581(2)
от 557 р.
Arlight 024571(2)
от 557 р.
Arlight 024116(2)
от 557 р.
Arlight 024108(2)
от 557 р.
Arlight 024570(2)
от 557 р.
Arlight 012341(2)
от 557 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 541 р. - 812 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.