Рассеиватель Arlight ARH-Power-W90-2000 Opal / 036356
1404 р.
- Производитель: Arlight
- Модель: 036356
EAN: 4650168533801
- Тип товара: Лампочки
- ID:12591950
Где купить (1)
Цена от 1404 р. до 1404 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 949 р. | 25.10.2023 |
| Fandeco | 1897 р. | 04.12.2023 |
| ВамСвет | 863 р. | 01.08.2023 |
| Divine-light | 1307 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 1043 р. | 11.02.2024 |
| Ledrus | 2088 р. | 28.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 2087 р. | 28.02.2024 |
| Мегамаркет | 4039 р. | 01.03.2024 |
Описание
Матовый рассеиватель предназначен для использования с профилями ARH-POWER-7555-COMFORT, ARH-POWER-W90-F-COMFORT. Он эффективно равномерно рассеивает свет, размывая точки светодиодов на поверхности. Этот элемент придает завершенный внешний вид светильнику, а также обеспечивает надежную защиту светодиодной ленты от воздействия внешних факторов, таких как грязь и пыль.
- Цвет: белый.
- Материал: пластик.
- Габариты (ШxВxД): 46,4 x 5,5 x 2000 мм.
- Тип рассеивателя: матовый.
В комплекте поставки:
- Экран.
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота коробки | 0.40 |
| Длина коробки | 200.00 |
| Ширина коробки | 4.66 |
| Материал арматуры | Пластик |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Гарантия | 2 года |
| Бренд | Arlight |
| Вид | Комплектующие для лент |
| Тип комплектующего | Рассеиватели |
| Материал | Пластик |
| Длина, мм | 2000 |
| Штрих-код | 4650168533801 |
| Страна бренда | Россия |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Артикул | 036356 |
| ширина/диаметр | 44 |
| особенности | Цена указана за 2 метра. Продается кратно 2 метрам. |
| коллекция | ARH-POWER |
| высота | 5 |
| длина | 2000 |
| материал арматуры | пластик |
| Вид оборудования | Экран |
| Вид рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Arlight |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.188 |
| Кратность отгрузки | 2 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Рассеиватели |
| Вес нетто | 0.100 |
| Форма | прямоугольная |
| Модельный ряд | ARH-POWER |
| Тип | экран |
| цвет | прозрачный |
| Тип товара | рассеиватель |
| Вес, в граммах | 50 |
| Страна производителя | Россия |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.205 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0004 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х46х4 |
| КодТовара | 674468 |
| Другое название | Арлайт |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Высота упаковки, см | 0.4 |
| Ширина упаковки, см | 4.66 |
| Длина упаковки, см | 100 |
| Вес брутто, кг | 0.103 |
| Длина изделия, мм | 2000 |
| Вес нетто, кг | 0.188 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 1123 р. - 1684 р.
Arlight 025227
от 1127 р.
Arlight 026042(1)
от 1129 р.
Arlight 021400(2)
от 1130 р.
Arlight RTW-PS-B60-12mm
от 1130 р.
Arlight 032176(2) COB открытая
от 1136 р.
Arlight 032175(2) COB открытая
от 1136 р.
Arlight 022325(2)
от 1142 р.
Arlight 022323(2)
от 1142 р.
Arlight 024240
от 1145 р.
Arlight 022633
от 1145 р.
Arlight 024239
от 1145 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 1123 р. - 1684 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.