Радиатор алюминиевый Stout Alpha 350 6 секций, боковое подключение SRA-2310-035006
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-2310-035006
  • Тип товара: Радиаторы отопления
Santprice
5040 р.
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-030006
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 6 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 8,5
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 786 Вт
  • Мощность секции, Вт: 128 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,28 л
Стильклассический
Цветбелый
Количество секций6
Межосевое расстояние35
Материалалюминиевый
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Вес5.88
Рабочее давление16
Площадь обогрева8
Испытательное давление24
Теплоотдача786
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Ширина504
Высота422
Глубина80
Размер_радиаторы504x422
СтранаИталия
АртикулSRA-2310-035006
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)1.68
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)350