Радиатор биметаллический Stout Vega 500 10 секций, боковое подключение SRB-1310-050010
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-1310-050010
Santprice
10500 р.
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 10 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 18
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1870 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
Цветбелый
Количество секций10
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Количество труб секции1
Вес брутто20
Вес19.6
Рабочее давление25
Площадь обогрева19
Вентильная вставканет
Ширина840
Высота574
Глубина96
Размер_радиаторы840x574
СтранаИталия
АртикулSRB-1310-050010
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)2
Межосевое расстояние(мм)500