Радиатор биметаллический Stout Alpha 350 4 секции, боковое подключение SRB-2310-035004
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRB-2310-035004
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
3640 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout Alpha SRB-2310-030004
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: биметалл
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 4 секции
  • Отапливаемая площадь, м2: 5
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 508 Вт
  • Мощность секции, Вт: 123 Вт
  • Опрессовочное давление: 38 бар
  • Рабочее давление: 25 бар
  • Внутренний объем секции: 0,16 л
  • Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильклассический
Цветбелый
Количество секций4
Межосевое расстояние35
Материалбиметаллический
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Вес брутто6
Вес5.96
Площадь обогрева5
Испытательное давление38
Теплоотдача508
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Ширина336
Высота420
Глубина80
Размер_радиаторы336x420
СтранаИталия
АртикулSRB-2310-035004
MAX рабочая температура (*С)135
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)25
Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2)5
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)0.64
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)500