Радиатор алюминиевый Stout Alpha 350 12 секций, боковое подключение SRA-2310-035012
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-2310-035012
  • Тип товара: Радиаторы отопления
Santprice
9600 р.
Описание
Stout-Alpha SRA-2310-030012
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 12 секций
  • Отапливаемая площадь, м2: 17
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 350 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 1572 Вт
  • Мощность секции, Вт: 128 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,28 л
Стильклассический
Цветбелый
Количество секций12
Межосевое расстояние35
Материалалюминиевый
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Испытательное давление24
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Высота422
Глубина80
Размер_радиаторы1008x422
СтранаИталия
АртикулSRA-2310-035012
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)3.36
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)350