Радиатор алюминиевый Stout Vega 500 4 секции, боковое подключение SRA-1310-050004
  • Производитель: Stout
  • Модель: SRA-1310-050004
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
3720 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Stout-Vega
Основные характеристики:
  • Тип товара: радиатор отопления
  • Материал: алюминий
  • Цвет: белый
  • Количество секций: 4 секции
  • Отапливаемая площадь, м2: 8
  • Max температура: 110°С
  • Межосевое расстояние: 500 мм
  • Мощность радиатора, Вт: 748 Вт
  • Мощность секции, Вт: 182 Вт
  • Опрессовочное давление: 24 бар
  • Рабочее давление: 16 бар
  • Внутренний объем секции: 0,33 л
  • Подводка: боковая
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильклассический
Цветбелый
Количество секций4
Межосевое расстояние50
Материалалюминиевый
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 1"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоустановка по желанию
Количество труб секции1
Вес брутто9
Вес5.28
Рабочее давление16
Площадь обогрева7
Испытательное давление24
Теплоотдача748
Макс. температура теплоносителя110
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Ширина336
Высота576
Глубина96
Размер_радиаторы336x576
СтранаИталия
АртикулSRA-1310-050004
Тип подключенияБоковое
MAX рабочее давление (бар)16
Обогреваемая площадь (Н=3м) до (м2)8
КомплектацияБез комплектующих
ПроизводительSTOUT
Внутренний объем (л)4.33
Тип радиатораСекционный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)500