Солодка таб. №50 Крон

  • Производитель: Крон
  • EAN: 4607172377914

  • Тип товара: взр)
  • ID:12610631
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 189 р. до 269 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
224 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
02.10.2024
Интернет - аптека 36.6
5/5
Лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране.
Выгодные цены и широкий ассортимент. Бесплатная доставка !
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Aloeapteka
189 р.
10.11.2023
Мегамаркет
269 р.
24.12.2024

Описание

При простудных заболеваниях и их осложнениях важным симптомом часто является кашель. Сухой и непродуктивный, он может наблюдаться при респираторных инфекциях, остром ларингите, трахеите, бронхите. Дальнейшее развитие таких болезней обычно сопровождается кашлем с мокротой, который обеспечивает очищение дыхательных путей. Эту функцию можно усилить с помощью специальных отхаркивающих средств. К их числу относится и целая группа растительных веществ.Солодка в таблетках — сочетание компонентов природного происхождения: экстрактов солодки и листьев чабреца, которые вместе с витамином С способствуют облегчению кашля и отхождению мокроты.Экстракт солодки (глицирризинат аммония): проявляет отхаркивающие и смягчающие кашель свойства; не вызывает раздражения желез слизистой оболочки бронхов; стимулирует выведение бронхиального секрета за счет уменьшения его вязкости при увеличении объема и степени гидратации; обладает противовоспалительными и антитоксическими свойствами; оказывает ранозаживляющее и спазмолитическое действие.Экстракт листьев тимьяна (чабреца): способствует сокращению частоты и интенсивности кашля; усиливает секреторную активность желез слизистой оболочки дыхательных путей; производит антибактериальный эффект, в том числе в отношении устойчивых к антибиотикам возбудителей.Витамин С (аскорбиновая кислота): -увеличивает сопротивляемость иммунной системы инфекциям, усиливает репаративные процессы; оказывает противовоспалительное и антиаллергическое действие; принимает участие в образовании интерферона — вещества с антивирусными свойствами; является мощным антиоксидантом, защищающим организм от окислительного стресса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Максимальная допустимая температура хранения, в °С25
Количество в упаковке50
Срок годности препарата, в месяцах14
Единица измерения срока годностигод
Назначениеот простуды, кашля и гриппа
Условия отпускабез рецепта
ПримечаниеНе является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Составэкстракт корней солодки, экстракт листьев тимьяна, аскорбиновая кислота, Е551, Е470, Е570, Е420 ароматизатор натуральный грейпфрутовый
Форма выпускатаблетки для рассасывания
Срок годности, кол-во3
Страна-производительРоссия
Способ применения и дозыпо 1 таблетке 2 раза в день во время еды, таблетку следует рассосать во рту, не разжевывать, продолжительность приема - 2 недели


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

35 ms