Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1
от 11200 р. до 16519 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • Код производителя: PBH20H-22A/1
  • EAN: 6971810444671
  • Тип товара: Перфораторы
  • ID:12617432
Где купить
Где купить (2)
Цена от 11200 р. до 16519 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
19970 р. -17% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
OLDI
Imperiatechno
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Холодильник
Ситилинк
Корпорация "Центр"
ОГО!
Описание
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 патрон:SDS-plus уд.:1.5Дж аккум.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №1
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №2
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №3
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №4
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №5
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №6
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №7
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №8
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №9
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №10
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №11
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №12
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №13
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №14
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №15
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №16
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №17
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №18
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №19
Перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес2.7 кг
Питаниеот Аккумулятора
Тип патронаSDS – plus
Режим работысверление, сверление с долблением
Функциисверление, сверление с ударом
Упаковкакейс
Количество аккумуляторов в комплекте1
Напряжение аккумулятора20 В
В комплектеограничитель глубины сверления, дополнительная рукоятка, кейс
ПроизводительP.I.T.
Макс. энергия удара1.5 Дж
Антивибрационная системанет данных
РеверсДа
Кейс в комплектепластиковый кейс
МодельPBH20H-22A / 1
Количество скоростей работы1
Тип аккумулятораLi-ion
Емкость аккумулятора4 А·ч
Наличие режима долблениянет
С пыльникомнет
Сила удара1.5 Дж
Время заряда60
Max диаметр сверления коронкой (бетон)68
Max диаметр сверления буром (бетон)24
Max диаметр сверления (металл)13.000
Max сила удара1.500
Серия аккумуляторанет
Тип двигателябесщеточный
Класс товараполупрофессиональный
Тип хвостовикаSDS-Plus
Перфоратор с пылесосомнет
Легкий доступ к щеткамнет
Наличие реверсаесть
Страна изготовительКитай
Количество режимов2
Наличие быстросменного патронанет
Плавный пускНет
Автоотключение при перегревеесть
Регулировка частоты вращениянет
Дополнительные функцииплавная регулировка пусковой кнопкой; подсветка рабочей зоны
Цвет корпусасерый; черный
Комплект поставкибур; документация; дополнительная рукоятка; ограничитель глубины
Быстрозажимной патрон нет
Режимы работыСверление/ Сверление с ударом
Макс. диаметр сверления (бетон) (мм) 24
Тип питанияот аккумулятора
ЦветЧерный
EAN код 6971810444671
Диаметр сверления бетона22 мм
Диаметр сверления бетона (полой коронкой)68 мм
Диаметр сверления металла13 мм
Напряжение аккумулятора (В)20
Диаметр сверления дерева24 мм
ПодсветкаДа
Ёмкость аккумулятора (Ач)4
Размеры425 х 340 х 120 мм
Вес (кг)5.48
Система пылеудаленияНет
Страна-изготовительКитай
Класс инструментаБытовой
Регулировка скоростиДа
Наличие удараДа
Сдув опилокНет
ВиброзащитаДа
Система быстрой замены патронаНет
РукояткаСкобовидная
Код вендораPBH20H-22A/1
Мощностьэнергия удара
Кол-во скоростейодноскоростной
Электропитаниеот аккумулятора, Li-Ion, 20 В, 4 Ач