Сетевой фильтр Ippon BK-8-EU-5-16-B 5м черный
от 894 р. до 1229 р.
  • Производитель: Ippon
  • Код производителя: BK-8-EU-5-16-B
  • EAN: 4630143129335
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:12618314
Где купить
Где купить (3)
Цена от 894 р. до 1229 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
894 р.
1548 р. -42% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
1631 р. -25%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
Неватека
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
OLDI
123.ru
ВсеИнструменты
Описание
Сетевой фильтр Ippon BK-8-EU-5-16-B черный, длина шнура 5м, розеток: 8шт, максимальная нагрузка 3500Вт
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес0,85 кг
Цветчерный
ТипСетевой фильтр
ПроизводительIppon
Количество розеток8
Длина кабеля5 м
МодельBK-8-EU-5-16-B
Вес в упаковке750 г
Тип вилкиEURO
Максимальный ток нагрузки16 А
Суммарная мощность нагрузки3.5 кВт
Выключательесть
Количество выходных розеток8
Тип упаковкикоробка
Входная вилка, типEURO
Выходные розетки с заземлением типа EURO8
Номинальное напряжение питающей сети, В220
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A16
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от короткого замыканиябиметаллический размыкатель
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
СтранаКитай
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Крепление на стенуда
Индикациясветодиодная
Максимальная энергия входного импульса150 Дж
Безопасностьзащита от всплесков напряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания
Предохранительмногоразовый
Ширина230 мм
Глубина91 мм
Высота42 мм
Длина провода5 м (3×1.5 мм²)
Материал корпусапластик
Цвет корпусачерный
Максимальная нагрузка3500 Вт