  • Код производителя: RTBBTVR35006
  • EAN: 4680551014549
  • Тип товара: Радиатор биметаллический
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
7498 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
Santprice
М.Видео
OLDI
Мегамаркет
ВсеИнструменты
123.ru
Описание
Радиатор Royal Thermo BiLiner 350 /Bianco Traffico VR - 6 секц.
Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico VR, 6 секций - фото №1
Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico VR, 6 секций - фото №2
Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 350 Bianco Traffico VR, 6 секций - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ВКоробкеРадиатор - 1 шт. Кран Маевского - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильхай-тек
Цветбелый
Количество секций6
Межосевое расстояние350 мм
Материалбиметаллический
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный, напольный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 3/4"
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода, антифриз
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Кран Маевскогоесть, уже установлен
Количество труб секции1
Обработка поверхностипорошковая краска
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота430 мм
Ширина87 мм
Вес брутто8.9
Вес8 кг
Глубина87 мм
Рабочее давление30
Испытательное давление45
Теплоотдача690 Вт
Макс. давление200
Объем теплоносителя1.05
Макс. рабочая температура110
Мощность690
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы480x431
СтранаРоссия
АртикулRTBBTVR35006
Габариты2480x431
БрендRoyal Thermo
СерияBiliner V
Площадь обогрева, м27
Термостатесть, уже установлен
Расположение подключения к отоплениюнижнее правое
Межосевое расстояние, см35
Ширина, см48
Глубина, см8.3
Высота, см43.1
Макс. рабочая температура, C110
Рабочее давление, бар30
Испытательное давление, бар45
Макс. давление, бар200
Объем теплоносителя, л1.05
Область применениябытовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекран Маевского
Гарантия25 лет
Страна брендаИталия
Ширина одной секции8 см
Подключение радиаторанижнее подключение
Диаметр подключения3/4
Номинальный тепловой поток одной секции при t=70720 Вт
Максимальная мощность720 Вт
Габаритные размеры (В*Ш*Г)431*87*480 мм