  • Код производителя: RTPNSVDR20018
  • EAN: 4680551117295
  • Тип товара: Радиатор биметаллический
23234 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santehnika-online
Santprice
М.Видео
OLDI
123.ru
Мегамаркет
Лемана ПРО
Описание
Радиатор Royal Thermo PianoForte 200 /Noir Sable - 18 секц. VDR
Радиатор биметаллический Royal Thermo Piano Forte 200 VDR noir sable, 18 секций - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Стильклассический
Название цветаnoir sable
ЦветЧерный
Количество секций18
Межосевое расстояние200 мм
Материалбиметалл
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкциясекционный
Резьба присоединения к отоплениюнаружная резьба 3/4"
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода, антифриз
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран Маевскогоесть, уже установлен
Количество труб секции1
Обработка поверхностиэмаль
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота280 мм
Ширина100 мм
Глубина1440 мм
Рабочее давление30
Площадь обогрева21 м2
Опрессовочное давление45
Макс. давление30
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя2.86
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы1440x280
СтранаРоссия
АртикулRTPNSVDR20018
Габариты21440x280
Название цвета_oldnoir sable
Маркетплейсыozon,yandex,sber
БрендROYAL THERMO
СерияPianoforte
Площадь обогрева, м221
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см20
Ширина, см144
Глубина, см10
Высота, см18
Макс. температура теплоносителя, C110
Опрессовочное давление, бар45
Объем теплоносителя, л2.86
Стилистика дизайнаhi-tech
Оснащениекран Маевского
Гарантия25 лет
Страна брендаРоссия
Ширина одной секции8 см
Подключение радиаторанижнее подключение
Диаметр подключения25 мм
Номинальный тепловой поток одной секции при t=701926 Вт
Максимальная мощность1926 Вт
Габаритные размеры (В*Ш*Г)280*100*1440 мм