пылесос Supra Blue VCS-1475
Где купить
Последняя известная цена от 2080 р. до 2290 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 2080 р. | |
| E96 RU | 2290 р. |
Описание
Пылесос Supra удаляет пыль и грязь с большой скоростью. Мощность всасывания 350 Вт - обеспечивает высокое качество уборки. Важно отметить превосходное соотношение мощности всасывания и потребляемой мощности (1400 Вт). Длина сетевого шнура, равная 4 метрам, даёт возможность свободно перемещаться по убираемой территории. Индикатор заполнения пылесборника позволяет ориентироваться в степени наполненности мешка и своевременно заменить его.
Легкий и компактный пылесос SUPRA Green с мешком для сбора пыли прекрасно подходит для качественной сухой уборки по всему дому. Современные технологии и материалы позволили существенно улучшить классическую конструкцию пылесоса. Модель Supra обладает необычно высокой мощностью всасывания. В компактном корпусе пылесоса скрывается мощный мотор, имеющий низкий уровень шума. Собранная пыль накапливается в мешке, а выдуваемый воздух дополнительно очищается при помощи микрофильтра.
Пылесос Supra снабжен современным высокоэффективным мотором, который обеспечивает большую силу всасывания при малом энергопотреблении. Компактный корпус и большие колеса делают его маневренным и устойчивым.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность всасывания | 350.00 |
| Фильтры | Выходной поролоновый фильтр |
| Транспортный механизм | Есть |
| Емкость пылесборника | 2.50 |
| Тип трубок | Составная |
| Аккумулятор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 4.00 |
| Цвет | Синий |
| Регулятор мощности | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | Есть |
| Система фильтрации | Трехступенчатая |
| Мягкие бамперы | Нет |
| Тип питания | От сети |
| Глубина | 330.00 |
| Сматывание шнура | Авто |
| Дистанционное управление (на ручке) | Нет |
| Место для хранения насадок | Нет |
| Потребляемая мощность | 1400.00 |
| Функция выдувания воздуха | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Есть |
| Материал шланга | Пластик |
| Ножной переключатель на корпусе | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип пылесоса | С мешком для пыли |
| Радиус действия | 6.50 |
| Система самоочистки | Нет |
| Количество насадок | 3.00 |
| Уровень шума | 0.00 |
| Тип уборки | Сухая уборка |
| Материал трубок | Пластик |
| Парковка трубки | Есть |
| Особенности | В компактном корпусе пылесоса скрывается мощный мотор, имеющий низкий уровень шума. Собранная пыль накапливается в мешке, а выдуваемый воздух дополнительно очищается при помощи микрофильтра. О заполнении пылесборника предупреждает специальный индикатор. Имеется ручка для горизонтальной переноски пылесоса, что будет удобно при уборке помещений большой площади. |
| Описание насадок | Полковер Комбинированная Щелеваядля пыли |
| Исполнение | Горизонтальный |
| Вес | 2.76 |
Отзывы (5)
- Евстигнеев Миша — 10 Апреля 2017
Скупой платит дважды(
Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Сломалось место крепления щетки к трубе. Запчасти не найти.
Греется
ВоняетПериод использования: более года
- Купалов Александр — 17 Декабря 2016
покупать не для дома, а для дачи или съема. для редкого использования.
Если Японский товар, то это УЖАС!!!
В итоге, выкинул его.Достоинства:
маленький, относительно дешевый.Недостатки:
Шумный, сильно греется и пахнет дешевым пластиком. короткий сетевой шнур. через полгода без объективной причины сломался сторон скручивания шнура. Нет возможности крепить шнур в вертикальном положении, как заявлено в инструкции— на корпусе не правильно отштампована выемка для крепежа шланга.
После 4х месяцев использования сломался механизм фиксации смотки электрического шнура. Теперь он не стопится и постоянно сматывается.
З.Ы. через год сломалась защелка закрывания отсека для мешка.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Пылесосы для дома Supra
Пылесосы для дома
Категория 1664 р. - 2496 р.