Корпус ZALMAN Z10 PLUS, ATX, BLACK, WINDOW, 2x3.5", 2x2.5", 2xUSB3.0, 1xUSB 3.1 Type-C, FRONT 3x140mm ARGB, REAR 1x120mm ARGB (Z10 PLUS)

от 8780 р. до 11924 р.

  • Производитель: Zalman
  • Код производителя: Z10 PLUS
  • Тип товара: Корпуса
  • ID:12692103
Где купить

Где купить (2)

Цена от 8780 р. до 11924 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11924 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

15.06.2025
8780 р.
Кэшбэк

15.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
11164 р.
04.07.2023
Мегамаркет
18865 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Корпус ZALMAN Z10 PLUS выполнен из металла и отличается стильным дизайном. Отличительной особенностью модели является прозрачная боковая панель, благодаря чему вы сможете в любое время наслаждаться видом вашего компьютера.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Внутренних отсеков 2,5"2
Внутренних отсеков 3,5"2
Тип материнской платыATX, mATX, Mini-ITX
Форм-фактор корпусаMidi-Tower
Слоты расширения7
Разъемы на передней панели2xUSB 3.0, 1xUSB Type-C, разъем для наушников, разъем для микрофона
Корпусной вентиляторСпереди
МатериалСталь, Пластик, Закаленное стекло
Вес, кг9
Цвет корпусаЧерный
Количество предустановленных вентиляторов4
Блок питания (Вт)Без БП
Слоты расширений7
Спереди3 (120/140)
Аудио вход1
Форм-факторATX
Число отсеков 3,5"2
Аудио выход1
Сзади1 (120)
Толщина стенок0.5 мм
Форм фактор возможныйATX/M-ATX/M-ITX
USB A 2.0Нет
Число отсеков 2,5"2
СверхуНет
ПодсветкаДа
Размер корпусаMidi-Tower
Поддержка жидкостных систем охлажденияДа
Число отсеков 3,5"/ 2,5" универсальныхНет
USB A 3.2 Gen12
Цвет подсветкиARGB
СнизуНет
Максимальная высота кулера173 мм
Максимальная длина видеокарты395 мм
Максимальная длина блока питания200 мм
ЦветЧерный
Число отсеков 3,5" с внешним доступомНет
USB A 3.2 Gen2Нет
Материал корпусаСталь
Совместимые размеры радиаторов СВОСпереди
СправаНет
Аудио вход/выходНет
Расположение корпусаВертикально
Размеры481 х 220 х 488 мм
Число отсеков 5,25" с внешним доступомНет
USB C 3.2 Gen11
Управление вентиляторамиНет
СлеваНет
Вес (кг)8.1
USB C 3.2 Gen2Нет
LCD дисплейНет
Встроенный кард-ридерНет
Боковая стенкаПрозрачная
Материал прозрачной стенки или окнаЗакаленное стекло
Форм-фактор блока питанияATX
Расположение блока питанияСнизу
ШумоизоляцияНет
Управление подсветкойДа
Код вендораZ10 Plus
Страна-производительКитай
Комплект поставкидокументация, кронштейн для видеокарты, набор крепежа
Типкорпус для компьютера
Цвет корпусачерный
Размер СВО сзади120 мм
Размер СВО спереди360 мм
Размер СВО сверху360 мм
Высота48.8 см
Ширина48.1 см
Страна-изготовительКитай
Глубина22 см
Число внутренних отсеков 3.5"2
ОсобенностиВозможность установки жидкостного охлаждения
Фиксация боковых панелейВинты
Лицевая панельСетчатая


Отзывы (3)


  • 5/5

    Впервые купил корпус в этой ценовой категории поэтому сравнивать особо не с чем, но обзоры в интернете смотрел. Выбирал между 500DX и CK560 и собственно этим.
    Плюсы в сравнении с конкурентами:
    - 4 пылевых фильтра
    - габариты (вместиться всё)
    - возможность установки СЖО типоразмера 360 на верхнюю часть
    - держатель для видеокарты, мелочь а приятно
    Минусов я лично для себя вообще не нашёл.
    В предыдущем отзыве читал что питание кулеров 3 пин и нет заглушек RGB. Питание уже 4 пин в последних ревизиях. По поводу заглушек RGB - у меня все заглушки на месте, если речь про провода. На контроллере заглушек нет совсем и это вообще ни на что не влияет.
    Arctic Liquid Freezer II 360 залетел в корпус без проблем, я ставил на верх, мне так больше нравится.
    Вообще корпус приятно удивил потому что у меня никогда не было корпуса такой ценовой категории. Всё красиво и достаточно продумано. Вентилируемость отличная. Есть кнопка LED для переключения цветов подсветки кулеров. Удержание кнопки LED на 3 секунды включает синхронизацию, если установить доп софт то можно синхронизировать цвета с другими девайсами. Удержание кнопки LED на 6 секунд выключает подсветку. Удобно.
    Кстати кулера от Залмана работают довольно тихо

    Достоинства:
    большой, вместительный, удобное крепление ssd 2.5, наличие крепления для 3.5 hdd, поддержка сжо 360, внешний вид

    Недостатки:
    не обнаружил

  • 4/5

    Брал за 341р 7.7.2023
    Хороший корпус, но с нюансами:
    из Плюсов:
    - Просторный, спокойно вместились RTX 4070 Ti GameRock OC, Gigabyte Z690 UD DDR4 (rev. 1.0), Arctic Liquid Freezer II 280 (верхнее расположение);
    - Есть заглушки для портов(кроме порта type-c, ну дали конечно я посмеялся);
    - Тихие вертушки( но 3 пина);
    - Подставка под видеокарту, магнитная так ещё снизу крепиться винтом, она ещё и двухместная, если SLI вообще тон пожалуй будет, на фото на стойке только 1 штука установлена для поддержки, в коробке оставил вторую такую же "мини-полочку";
    - хорошие фильтры, особенно спереди очень удобно сделано для обслуживания.

    из Минусов:
    - Крепление стенки с текла, во первых барашки не выпадают а остаются в крышках(это плюс), но крутятся странно, вроде немного затянул, а через время уже нереально рукой открутить(как так, магия наверное) нужно как-то совсем немного чтобы не закрутить сильно, но это не главное, главный минус это крепление крышек при помощи "салазки" в виде треугольника, т.е. на крышке спереди есть два штырька, которые попадают в место зацепа, но больше ничего не держит, и если вы открутили винты и сместили на пол сантиметра крышку, то она тут же норовит выпасть вниз, снизу нет никаких выступающих элементов для поддержки крышки, только часть корпуса на котором облокочена крышка; (на самом деле это проблема "1 раза", т.е. собрал комп и забыл до обслуживания, но если вы хотите частенько лазать туда, то либо без крышки, либо выберите что-то другое);
    - Есть набор заглушек портов, класс, но где заглушка на ТАЙП СИ? я не знаю, но мне смешно что-то;
    - Вертушки 3 пина, т.е. они не pwm;
    - Есть заглушки для RGB коннекторов, но если вы(как я) хотите вообще отключить подсветку, то либо подключайте всё в контроллер который будет не запитан далее, либо используйте заглушки, но вот беда ИХ МЕНЬШЕ примерно В ПОЛОВИНУ, не считал точно, но на глаз полови точно без заглушек, эх.
    В целом я доволен, хотя он у меня стоит рядом со столом без подсветки, было бы ещё лучше если бы вместо стекла была бы глухая панель, но это так моя хотелка.

    Достоинства:
    просторный, хорошо выполнен, подставка для видеокарты, заглушки для портов

    Недостатки:
    крепление стенки и стекла, нет заглушки для usb type-c, вертушки 3пиновые

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Компьютерные корпуса Zalman

Категория 7024 р. - 10536 р.

Компьютерные корпуса

Категория 7024 р. - 10536 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms