Вентилятор для корпуса ALSEYE AS14038BVH-M1
2350 р.
  • Производитель: Alseye
  • Код производителя: AS14038BVH-M1
  • Тип товара: Для корпусов
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Мегамаркет
Описание
AS14038BVH-M1 FAN 140*140*38mm (FOR ASIC), TWO ball, 12V*2.8A, 3600rpm, 270CFM, 27.95 mmH2O, 5557-4pin + Molex , OEM {52}
Вентилятор для корпуса ALSEYE AS14038BVH-M1 - фото №1
Вентилятор для корпуса ALSEYE AS14038BVH-M1 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр, мм140
Толщина, мм38
Количество вентиляторов в комплекте1
Тип подшипникаШариковый, двойной
Максимальный поток воздуха, куб. фут/мин270
Максимальный уровень шума, дБА61
Тип коннектора4-pin Molex
Напряжение питания, В12
Потребляемый ток, А2.8
Потребляемая мощность, Вт33.6
Длина кабеля, мм300
Средняя наработка на отказ, тыс. час50
Вид крепленияВинты
ЦветЧерный
Ширина, мм140
Глубина, мм38
Комплект поставкикомплект крепежа
БрендALSEYE
МодельAS14038BVH-M1
Материал изготовленияПластик
Размеры вентилятора140 х 140 мм
Толщина вентилятора38 мм
Тип подшипников вентиляторашариковый, двойной
Уровень шума61 дБ
Воздушный поток270 CFM
Питание4-pin, Molex
Совместимостьдля корпуса
Размеры140 х 140 х 38 мм
Вес0,44 кг
Диаметр вентилятора140 мм
Вес в упаковке446 г
ТипВентилятор
Код производителяAS14038BVH-M1
Назначениедля корпуса
Страна-производительКитай
Габариты упаковки63 см X 34 см X 34 см
Разъем подключения вентилятораMolex
Ширина140 мм
Высота140 мм