Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE
от 28110 р. до 40122 р.
  • Производитель: DAHUA
  • Код производителя: DH-PFS3220-16GT-240
  • EAN: 6923172541185
  • Тип товара: Коммутаторы
  • ID:12696981
Где купить
Где купить (3)
Цена от 28110 р. до 40122 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Неватека
OLDI
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Всёсмарт
Описание
Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE - фото №1
Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE - фото №2
Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE - фото №3
Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE - фото №4
Коммутатор Dahua DH-PFS3220-16GT-240 16-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес700 г
Тип коммутатораУправляемый
УровеньL2
Количество портов RJ-4516
Скорость портовGigabit Ethernet (10/100/1000)
Питание по Ethernet (PoE)Да
ПроизводительDahua
Возможность установки в стойкуесть
Количество LAN портов16
Cкорость передачи данных LAN портов1 Гбит/с
Количество uplink-портов4
Тип uplink портовcombo RJ-45/SFP
Максимальная скорость uplink-портов1 Гбит/с
Поддержка POE outесть
Кол-во портов POE out16
POE-бюджет240 Вт
Управляемыйесть
Тип управлениянеуправляемый
МодельPFS3220-16GT-240
Вес в упаковке2.76 кг
Максимальная мощность на порт90 Вт
Внутренняя пропускная способность52 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов8192
Цвет корпусачерный
Видуправляемый (layer 2)
Типнеуправляемый, возможен монтаж в 19" стойку, настольный, L2
Цветчёрный
Высота 4.4
Глубина 44
Ширина 30
Кабель питанияДа
Размер буфера 4
Индикаторы LAN
Количество портов коммутатора 16
Пользователи оценятPlug and Play
Хорошо придуманоКрасный порт поддерживает BT 90 Вт
Скорость передачи данных LAN1024 МБ/сек
СтранаКитай
Количество устройств1 шт
Удачное решениеИнтеллектуальный PoE
Тип разъемовRJ-45/ SFP
Порт LAN16 шт
Обратите вниманиеШирокая рабочая температура
LAN разъем (RJ-45)Да
Гарантия1 год
СерияDH-PFS3220
Важная особенностьУниверсальные порты
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Материалметалл
Материал корпусапластик
Протоколы управленияEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802. 3ab, IEEE802. 3z
Адаптер питанияДа
Настольное размещениеДа
Потребляемая мощность190 Вт
Блок питанияДа
Поддержка PoEпортов PoE 16шт, PoE бюджет 240 Вт
Порт Ethernet1 Гбит/с
Источник питаниясеть
Особенностиинтеллектуальный PoE, красный порт поддерживает BT 90 Вт, универсальные порты