Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX / 036741
9066 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 036741
  • EAN: 4650168534761
  • Тип товара: Светильники
  • ID:12713075
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
10849 р. -16% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Под заказ от 100шт. Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением DALI. Мощность 16 Вт, св. поток 860 лм, 54 лм/Вт, цветовая температура 2700-6500 K, CRI>90, угол 80°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 465 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX / - фото №1
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX / - фото №2
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX / - фото №3
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX / - фото №4
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX / - фото №5
БрендArlight
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр22
пульт управленияНет
коллекцияMAG-ORIENT
цвет арматурычерный
высота42
длина465
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
Комплектация лампамида
Материалыметалл;полимер
Степень защитыIP20
Тип цоколя лампLED
Цвет плафонабелый
Количество ламп1
Цвет арматурычерный
Плафоныполимер
Максимальная мощность ламп, W16
Общая мощность, W16
Соответствие лампе накаливания, Вт120
Световой поток, lm1200
Общее количество ламп1
СтильХай-тек
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Цветовая температура2700K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Высота4.2
Ширина2,2
Длина46.5
СтранаРоссия
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
ОсобенностьМагнитный
Способ установкиНа шинопровод
Световой поток, Лм860
Цвет свеченияДневной
Угол свечения80
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В48
Мощность, Вт16
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧёрный
СерияOrient
Гарантия5 лет
напряжение48
Артикул036741_ARL
Коллекциясерия MAG-ORIENT ARL
Тип светильникаТрековые и струнные системы
Вид светильникаТрековые светильники
Питаниеот шинопровода
Страна-производительКитай
Цвет производителяЧерный
Типтрековый магнитный
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля офиса
Место установкиНа потолок
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K270040006500
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПоликарбонат
Материал арматурыМеталл
Напряжение, V48
Страна брендаРоссия
формапрямоугольник
мощность общая16
цвет свечениябелый (регулируемый)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаПрямоугольный
вес коробки0.35
количество фазоднофазный
магнитныйДа
площадь освещения5
способ крепленияШинопровод (трек)
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Напряжение48V