Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-FLEX-SPOT-R65-20W Day4000 / 037707
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 037707
  • EAN: 4650168538813
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Divine-light
svetlux
Santehnika-room
Мегамаркет
Ledrus
donplafon
Описание
Светильник MAG-FLEX-SPOT-R65-20W Day4000 (BK, 24 deg, 48V) мощностью 20 Вт для магнитных треков серии MAG-FLEX. Дневной белый цвет свечения (4000 К), световой поток 2010 лм, высокие световая эффективность 100 лм/Вт и индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям большинства светотехнических проектов. Лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси на 350° и отклоняется на 90° по вертикали относительно потолка, что позволяет мгновенно менять направление светового луча. Светильник быстро и надежно крепится на подвесной трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Узкий угол излучения 24° подойдет для организации направленного освещения и точечной подсветки. Имеет защиту от пыли IP20 для применения внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1%) гарантирует зрительный комфорт без мерцания. Идеальное решение для создания локального и акцентного освещения в квартирах, коттеджах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-FLEX-SPOT-R65-20W Day4000 / - фото №1
Трековый светодиодный светильник Arlight MAG-FLEX-SPOT-R65-20W Day4000 / - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендArlight
СерияMAG-ORIENT
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля офиса
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W20
Общая мощность, W20
Напряжение, V48
Ширина, мм66
Длина, мм116
Высота, мм198
Световой поток, lm10
Гарантия3 года
Страна брендаРоссия
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр66
напряжение48
пульт управленияНет
коллекцияMAG-FLEX
цвет арматурычерный
высота198
длина116
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Напряжение48V