УШМ (болгарка) Ryobi 3002491 (rag800-125g)
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: 3002491 (rag800-125g)
  • Код производителя: 183296
  • EAN: 4892210137142
  • Тип товара: УШМ (болгарка)
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
220 Вольт
Мегамаркет
123.ru
Kotofoto
Описание
Углошлифовальная машина Ryobi RAG800-125G применяется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Данный инструмент оснащен двигателем мощностью 800 Вт. Для работы применяются диски диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22 мм. Рукоятки инструмента оснащены мягкими нескользящими накладками для надежного хвата и удержания шлифмашины во время работы.
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №1
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №2
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №3
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №4
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №5
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №6
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №7
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №8
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №9
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №10
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №11
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №12
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №13
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №14
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №15
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №16
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №17
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №18
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №19
УШМ (болгарка) Ryobi - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Болгарка Ryobi Rag 800-125G
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность 800
ТипУглошлифовальная машина
Диаметр круга 125
Блокировка шпинделя при заклинивании диска нет
Вес нетто 2.4
Питание от аккумулятора нет
Система гашения вибрации нет
Бесщеточный двигатель нет
Поддержание постоянного количества оборотов нет
Резьба шпинделя М14
Профессиональный да
Посадочный размер (болгарки) 22
Посадочный диаметр 22
Упакован в коробке
Мощность (Вт) 800
Комплектациядокументация
Дополнительные функциинет
Цвет корпусазеленый
Вес, кг2.35
БрендRyobi
Вес3 кг
МодельRAG800-125G
Потребляемая мощность800 Вт