Пылесос с аквафильтром Thomas 788551 TWIN T1 Aqua Turbo

  • Производитель: Thomas
  • Модель: 788551 TWIN T1 Aqua Turbo
  • Код производителя: 788551
  • Тип товара: Пылесос с аквафильтром
  • ID:127562
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 15860 р. до 15860 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
15860 р.

Описание

THOMAS Twin T1 – бюджетный немецкий моющий пылесос c аквафильтром.Twin T1 – это многофункциональный немецкий пылесос высокого качества с уникальным водяным фильтром THOMAS, который на 99,99% очищает воздух от пыли и на 100% - от пыльцы. В основе работы запатентованного аквафильтра THOMAS лежит технология подавления пыли Wet-Jet. Воздух, который попадает в пылесос, проходит через водяную стену и промывается водой.

Моющий пылесос для качественной уборки полов и ковров с тремя режимами работы: сухая уборка с авафильтром Thomas, влажная уборка и сбор больших луж. Благодаря отсутствию мешков пылесос поддерживает постоянную мощность всасывания во время всей уборки. Поэтому мусор убирается с первого же прохода насадки. Заправочных объемов хватает на влажную уборку больших площадей без дозаправок. Вертикальная парковка облегчает хранение пылесоса.

Компактный, легкий и мощный пылесос премиум-класса для сухой и влажной уборки. В миниатюрном корпусе размещен полноценный аквафильтр Thomas открытого типа. Влажная уборка ковров, линолеума, плитки и кафеля. Возможность вертикального хранения. Моющий пылесос Thomas PARKETT MASTER XT 788570 — настоящий Мастер паркетной уборки. Отлично очищает такие "капризные" покрытия, как паркет и ламинат, причем и в сухом и во влажном режимах. Особый акцент сделан на чистке мягкой мебели.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Управление мощностью на рукояткеНет
Тип пылесборникаАквафильтр
Тип уборкиСухая
Мощность всасывания300
Источник питанияСеть
Автоматическое сматывание шнураЕсть
Функция сбора жидкостиЕсть
ТипОбычный
Вертикальная парковкаЕсть
Фильтр тонкой очисткиЕсть
ЭлектрощеткаНет
ТрубкаТелескопическая
Потребляемая мощность1600
Индикатор заполнения пылесборникаЕсть
Объем пылесборника4
Ножной переключатель вкл./выкл.Есть
Насадка для мебелиЕсть
Регулятор мощности на корпусеЕсть
ТурбощеткаЕсть
Длина сетевого шнура6
Ширина32
Щелевая насадкаЕсть
Высота35
Насадка для пола и ковровЕсть
ЦветСиний
Глубина48
Вес8.4


Отзывы (4)


  • 3/5

    Я долго мечтала о моющем пылесосе, смотрев передачу "Квартирный вопрос" и соответственно, когда пошли покупать, выбрали именно Томас. Не учитывая модернизацию в моделях, от незнания, взяли старую модель. По началу все было отлично, я была просто шокирована, как моется пол не оставляя после себя ничего. Мойка самого пылесоса после уборки, на радостях приобретения, особо не раздражала. Прошло около года, пользуюсь только влажной уборкой, насадка постоянно отваливается, это ужасно раздражает. Чуть заденешь ею что-то, нужно снова надеть и так раз 20 за уборку 2-х комнатной квартиры. Спустя 1,5 года телескопическая трубка перестала раздвигаться, ее заклинило. Спустя 3 года мотор стал пищать, ненормальный звук для работы мотора. Мыть его ужасно неудобно, нужно разбирать все, часа с делатями это ладно, достал помыл, хоть и не совсем удобно, весь пылесос внутри тоже грязный, неудобно вымыть, крышку нужно каждый раз снимать, а от этого она может сломаться. Собирается все на отлично! Но уход за ним и поломки всякого рода, нет слов, меня это все жудко раздражает. Просто неудобно, но пользоваться можно. Рекомендую при выборе моющего пылесоса учитывать герметичные контейнеры для сбора грязной воды, смотреть как крепится насадка, чтобы со временем, она не стала отваливаться, потому что при каждой мойке пылесоса, вы ее снимаете, туда сюда, все расшаталось. Телескопическая трубка...это вы уже не проверите, но это самый меньший минус, который вам будет мешать в уборке.

    Достоинства:
    Он моет отлично! Пол чистый, так тряпкой не уберешь.

    Недостатки:
    Отваливается насадка, если ей что-то задеть. Телескопическая трубка уже не работает, заело в одном режиме. После уборки нужно помыть пылесос разобрав его полностью, вода и грязь налипает на все, что под крышкой, а детали там неудобные. Через 3 года пользования мотор стал пищать как ненормальный, аж страшно, вот вот сгорит. Ну и это наверно недостаток любого пылесоса, он убирает только доступные поверхности, под кровать, шкаф не подлезть :(

    Период использования: более года

  • 4/5

    Качество уборки хорошее,квартиру 50 кв.м убираю за полчаса-сухая+влажная уборки+мытье зеркал в шкафу купе щеткой для влажной уборки.Но! Пылесос тяжелый и неповоротливый,не для больных спин,колеса не могут заехать на ковер,через шнур переехать не могут, пылесос застревает, приходится его каждый раз приподнимать, а весит он прилично. Плохо убирается шнур, нужно приноровится к бережной долбежке по кнопке.Пылесос не сложно содержать в чистоте, крышку снимаю мою,фильтры стираю в мешочке на бережной стирке.

    Достоинства:
    Качество уборки

    Недостатки:
    Тяжелый,плохо убирается шнур,неповоротливый

    Период использования: более года

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms