Укулеле Flight Vanguard Tenor TPP (размер: тенор)
27040 р.
- Производитель: Flight
- Модель: Vanguard Tenor TPP
- Тип товара: Укулеле
- ID:12768792
Где купить (1)
Цена от 27040 р. до 27040 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Музторг | 26150 р. | 29.05.2023 |
Описание
Цельнокорпусная электроукулеле Flight Vanguard прозрачного фиолетового цвета в размере тенор – инструмент со стальными струнами и двойным вырезом для доступа к верхним ладам, открывающий полный спектр звуковых возможностей настоящей электроукулеле от бренда Flight. Эта укулеле из огненного клена с прозрачным фиолетовым покрытием и корпусом и грифом из красного дерева – настоящее произведение искусства.
ABS-окантовка накладки грифа, регулируемый фиксированный бридж “hardtail”, сквозной бридж, два хамбакера, регулировка тембра и громкости и трёхпозиционный переключатель. С такой классической внешностью и фантастическим звуком вы прокачаете любую площадку! Да, и эта укулеле прекрасно сочетается с любыми примочками или процессорами для электрогитар.
Цельнокорпусная электроукулеле Flight Vanguard выполнена из цельного красного дерева с накладкой из огненного клёна и фиолетовым градиентом поверх текстуры дерева. Благодаря этой комбинации создается укулеле, которая выглядит так же прекрасно, как и звучит!
Flight Vanguard имеет накладку из палисандра и гриф из красного дерева, которые обеспечивают звук с чистой, теплой и четкой атакой. На Flight Vanguard устанавливаются костяной порожек, нулевой лад и фиксированный бридж, которые обеспечивают точно выверенное одинаковое расстояние между струнами, идеальный строй по всему грифу и мощный пробивной звук.
В лучших традициях многих популярных электрогитар, Flight Vanguard имеет двойной вырез, обеспечивающий доступ к высоким ладам и добавляющий этой укулеле сногсшибательный вид. Укулеле Flight Vanguard оснащена креплениями для ремня, а накладка на гриф имеет гладкую окантовку, что делает ее максимально удобной для игры.
Модель Flight Vanguard оснащена двумя звукоснимателями типа «хамбакер» и трехпозиционным переключателем. Вы можете переключаться между двумя хамбакерами или активировать оба звукоснимателя сразу, чтобы добиться нужного вам звучания. Каждый датчик имеет свою независимую ручку громкости и независимую ручку тембра.
Завершает картину черная лакированная головка грифа с абалоновым логотипом Flight и колками закрытого типа. Головка грифа идеально гармонирует с современным имиджем укулеле.
Для Рок-серии Flight добавил новый голубой оттенок чехлов. Чехол имеет 15-миллиметровую подкладку, ручку (также с подкладкой), и передний карман – ваша укулеле будет в целости и сохранности во время путешествий.
Технические характеристики:
Размер: тенор
Количество ладов: 19
Материал корпуса: красное дерево
Материал верхней деки: огненный клен
Материал грифа: красное дерево
Накладка на гриф: палисандр
Порожек: кость
Ширина порожка: 35 мм.
Бридж: фиксированный Hardtail
Звукосниматели: 2 хамбакера, трехпозиционный переключатель
Маркеры (в том числе боковые): 3-й, 5-й, 7-й, 10-й, 12-й, 15-й, 17-й и 19-й лады
Строй: GCEA
Металлические струны
Калибры струн: 10-46
Колки закрытого типа
Держатели для ремня
В комплекте мягкий чехол голубого цвета с утеплением 15 мм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | укулеле |
| Исполнение инструмента | правосторонний |
| Размер (тональность) укулеле | тенор |
| Количество струн | 4 |
| Количество ладов | 19 |
| Вид колков | закрытые |
| Цвет | фиолетовый |
| Дополнительная комплектация | чехол |
| Серия | Rock (Flight) |
| Материал верхней деки | огненный клен |
| Материал грифа | красное дерево |
| Материал накладки на гриф | палисандр |
| Общая высота | 76 см |
| Общая ширина | 34 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Вес | 2940 г |
| Размер | тенор |
| Материал корпуса | красное дерево |
| Накладка на гриф | палисандр |
| Порожек | кость |
| Ширина порожка | 35 мм |
| Бридж | фиксированный Hardtail |
| Звукосниматели | 2 хамбакера, трехпозиционный переключатель |
| Маркеры (в том числе боковые) | 3-й, 5-й, 7-й, 10-й, 12-й, 15-й, 17-й и 19-й лады |
| Строй | GCEA |
| Калибры струн | 10-46 |