фен технический INGCO HG200028 2000Вт
- Производитель: Ingco
- Код производителя: HG200028
- Тип товара: Технические фены
- ID:12769911
Где купить
Последняя известная цена от 2015 р. до 2920 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| МаксидоМ | 2259 р. | 16.06.2023 |
| E2e4online | 2200 р. | 12.10.2023 |
| Imperiatechno | 2015 р. | 06.10.2023 |
Описание
Строительный фен INGCO INDUSTRIAL HG200028 применяется с целью нагрева поверхностей или термоусадочных труб, удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки мягким припоем и т.д. Двигатель мощностью 2000 Вт обладает отличной производительностью. Температура регулируется в трех режимах - в зависимости от поставленной задачи. Насадки в комплекте позволяют сразу приступить к работе.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Фен строительный 2000Вт INGCO HG200028 INDUSTRIAL
Фен технический, электрический "INGCO Industrial", модель - HG200028.
INGCO Hot Air Heat Gun 2000W HG200028 •BUILDMATE• IPT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Питание | сеть |
| Защита от перегрева | есть |
| Вес | 0.79 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | строительный фен |
| Тип питания | сеть |
| Температура | от 50 до 570 °C |
| Дисплей | нет |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Дополнительная комплектация | скребок для краски, насадка (4 шт.) |
| Производитель | Ingco |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 570 °C |