Фен-щетка VITEK VT-2509 Y

  • Производитель: Vitek
  • Модель: VT-2509 Y
  • Тип товара: Фен-щётка
  • ID:1286194
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1590 р. до 2390 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
2390 р.
123.ru
1670 р.
ТЕХПОРТ
1590 р.

Описание

С феном-щеткой VITEK VT-2509 вы обретете новый взгляд на укладку волос. Больше нет необходимости покупать несколько приборов: в набор входят различные насадки. С термощетками 30 мм и 40 мм вы сформируете локоны разного объема. Плоская щетка позволит выпрямить волосы, а концентратор приподнять волосы у корней. Настройте подходящий режим с помощью переключателя и получите удовольствие от процесса.

Фен-Щётка. Мощность 1200 Вт, технология Tourmaline Ionic, технология Aqua Ceramic, 2 скорости воздушного потока, режим подачи холодного воздуха, 4 насадки концентратор, плоская щетка термощетка с выдвижными зубчиками 30 мм керамическое покрытие термощетка 40 мм керамическое покрытие. Вращающийся шнур, Петелька для подвешивания.

Фен-щётка VITEK – мощный прибор, укомплектованный двумя круглыми насадками, одной плоской расчёской и узким концентратором. Он может использоваться для просушивания волос, завивки, создания длинных волн, а также выпрямления непослушных локонов.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Фен щетка VITEK VT 2509 Y Обзор Распаковка

Vitek Hot Air Brush VT-2509 Y-I

Распаковка VITEK VT-2509 Y


Характеристики


ПараметрЗначение
Концентратор Да
Регул. возд.потока/темп. зависимая
Петля для подвешивания Да
Потребляемая мощность 1200 Вт
Съемная защитная решетка Да
Регулировка температуры 2 режима
Материал корпуса пластик
Регулировка возд. потока 2 режима
Цвет желтый/черный
Насадка-расческа 1
Длина сетевого шнура 1.2 м
Количество насадок 4
Насадка круглая с убирающ. зубч. 1
Вес 800 г
Ионизация Да
Насадка круглая с щетиной и зубч. 1
Страна КНР


Отзывы (12)


  • 5/5

    Купила недавно, хочу поделиться отзывом. Очень удобный фен-щетка. Имеет три режима работы: два теплых и холодный. Быстро укладывает волосы, мощный. Четыре насадки, у одной из которых можно убирать зубчики и пользоваться без страха запутать волосы. Длинный шнур тоже удобен, у меня нет розетки рядом с зеркалом, так что это несомненный плюс для меня. Фен не дорогой и красивый, яркий.

  • 4/5

    В целом хороший фен
    Заказ № 1511174931 от 01.06.2020

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фен-щетки Vitek

Фен-щетки

Категория 1272 р. - 1908 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms