Пуско-зарядное устройство BERKUT JSL-18000 (размер: 87x224x29мм)
  • Производитель: Berkut
  • Модель: JSL-18000
  • EAN: 4680287562383
  • Тип товара: Пуско-зарядное устройство для аккумуляторов
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
16500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
Связной
MEGABiT
OZES
Евросеть
Корпорация "Центр"
BeCompact
Pleer
ВсеИнструменты
E2e4online
Kotofoto
Positronica
OLDI
Мегамаркет
armtek
Описание
Это специальное пуско-зарядное устройство литий-полимерного типа предназначено для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ. Устройство подходит для любых типов транспортных средств с напряжением бортовой сети 12V.
Для транспортных средств с бензиновыми двигателями до 7000 см. куб. и дизельными до 4500 см. куб. и напряжением бортовой сети 12В. Ударопрочный корпус, отсоединяемые клеммы с защитой от перегрева и короткого замыкания. Безопасный запуск полностью разряженных АКБ.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Пуско-зарядное устройство Berkut JSL18000 тест
Илья Дровнин, Тест-обзор пуско-зарядного устройства BERKUT JSL-12000
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBERKUT
Гарантия производителя1 год
Страна производительКитай
Код производителяJSL-18000
Вес 0.61 кг
USB-портда
Режим десульфатациинет
Портативное зарядное устройствода
Max ток запуска600.000
Сможет запуститьмотоцикл, автомобиль
Пусковой аккумуляторесть
Тип аккумулятораLi-Po
Тип устройствапусковое устройство
Для аккумуляторов напряжением12
СтранаКитай
Тип встроенного аккумулятораLi-Polymer
Функция Power Bankда
Цифровой дисплейнет
Встроенный фонарикда
Класс товараБытовой
Время полной зарядки от сети8
Видаккумуляторное
Минимальный ток пуска 300 А
Максимальный ток пуска 600 А
Страна происхожденияКИТАЙ
МодельJSL-18000
Вес в упаковке1.52 кг
Тип пусковое устройство
Емкость18 А·ч
Напряжение АКБ 12 В
Встроенная батарея есть
Индикатор питанияДА
Индикатор зарядаДА
Подключение на выходеклеммы
Стартовый ток300 A
Пиковый ток600 A
Встроенный фонарьДА
Чехол в комплектеДА
Набор адаптеров для зарядки мобильных устройствДА
Емкость встроенного аккумулятора18000 мAч
Время полной зарядки встроенного аккумулятора7 ч
ОсобенностиКоличество попыток запуска при полной зарядкене менее 10-15 пусков; Пуско-зарядное устройство JSL-18000 рекомендовано для любых типов транспортных средств бензиновыми двигателями до 7000 см. куб. и дизельными до 4500 см. куб. Выходы устройстваUSB 5V 1.0A; USB 5V 2.0A; 12V 10A; 19V 3.5A.
Размер87x224x29мм
Произведено в РФНЕТ
Класс защитынет
Вентилятор охлажденияНЕТ
Минимальный остаточный заряд батареинет
Подключение на входенет
Максимальный ток на выходе0 A
Минимальный ток на выходе0 A
Регулировка выходного напряжениянет
Регулировка выходного токанет
Размеры87x224x29мм
Вес товара0.61 кг
Сериянет
Место изготовления товараКИТАЙ
Емкость встроенной батареи 18000 мА·ч