Вибратор портативный для бетона Zitrek ZKVD1500 гибкий вал 1.5 м, 1500 Вт None
  • Производитель: Zitrek
  • Модель: None
  • EAN: 4627187926174
  • Тип товара: Электроинструменты
6570 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лемана ПРО
ВсеИнструменты
Positronica
OLDI
123.ru
Ситилинк
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
bigam
Описание
**Вибратор портативный Zitrek ZKVD1500 (220В) вал 1,5 м. со встроенной булавой ф-35 мм.** используется для уплотнения бетонных смесей, укладываемых в небольшие массивы, монолитные, густои среднеармированные конструкции с шагом между стержнями арматуры не менее 1,5 диаметра вибронаконечника. Для изготовления бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства, а также для виброобработки технологических швов сборных конструкций.
### Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
- Мощность: 1500 Вт;
- Наружный диаметр вибронаконечника: 35 мм;
- Диаметр гибкого вала: 10 мм;
- Радиус действия вибронаконечника: 200 мм;
- Длина вала: 1,5 м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия (лет)1.0
МаркаZITREK
Тип упаковкиКоробка
Тип продуктаВибратор для уплотнения бетонной смеси
Страна производстваКитай
Встроенный преобразовательнет
Эффективный диаметр уплотнения20
Напряжение220
Типглубинный вибратор
Приводэлектрический
Высокочастотныйнет
Частота50
Гибкий вал в комплектеесть (возможна замена)
Вес 7 кг
Срок Гарантии12 мес.
Тип двигателянет
Диаметр вибронаконечника35 мм
Габаритные размеры0 мм
Вес товара6.6 кг
Сериянет
Модель Zitrek ZKVD1500
Цвет синий
Вес, в килограммах6.6
Класс товараБытовой
Мощность 1500 Вт
Вибронаконечник в комплекте есть
Тип питания сеть
Напряжение сети 220 В
Длина провода 3 м
Комплектация булава, гибкий вал, документация
Габариты упакованного товара (ШхВхГ) 530x388x386 мм