Водонагреватель Candy CR30V-B2SL(R)
Где купить
Последняя известная цена от 7490 р. до 15334 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Shop.candy | 7490 р. | 17.10.2023 |
| Positronica | 7980 р. | 28.09.2023 |
| Мегамаркет | 15334 р. | 24.12.2024 |
| E2e4online | 8100 р. | 16.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем (л) | 30 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Модель | CR30V-HE1(R) |
| Вес нетто (кг) | 14 |
| Вес брутто (кг) | 16 |
| Тип управления | механическое |
| Страна производства | Китай |
| Время нагрева | 1 ч |
| Тип корпуса | слим-цилиндрический (узкий, круглый) |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Максимальная температура, в °C | 75 |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | проточный |
| Производитель | Candy |
| Объем бака | 30 л |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Мощность | 1.75 кВт |
| Способ нагрева | электрический |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Вариант размещения | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Вес в упаковке | 13.9 кг |
| Тип подключения (подводка) | нижняя |
| Вид установки (крепления) | настенный |
| Сухой ТЭН | нет данных |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Водонагреватели для дома Candy
Водонагреватели для дома
Electrolux EWH 10 O
Electrolux EWH 10 Q-bic O Белый
Electrolux NPX6 Aquatronic Digital
Electrolux EWH 30 AXIOmatic Slim
Electrolux NP 6
Electrolux НС-1146492
Electrolux EWH 10 U
Electrolux EWH 15 Q-bic U Белый
Electrolux EWH 30 Formax
Electrolux EWH 30 Formax DL
Timberk SWH SE1 30 VO
Timberk SWH FSL1 50 VE
Timberk SWH RE17 30 V
Timberk SWH FSM3 30 VH
Timberk SWH RE9 80 V
Timberk SWH RE9 100 V
Timberk SWH RS1 30 VH
Timberk SWH FSL2 30 HE
Timberk SWH SE1 10 VO
Timberk SWH RS1 50 VH
Timberk SWH RS7 40 V