Фильтрующая загрузка Barrier Ultramix A 12.5 л. БАРЬЕР
10122 р.
- Производитель: БАРЬЕР
EAN: 4601032002794
- Тип товара: Засыпки для фильтров
- ID:12975290
Где купить (1)
Цена от 10122 р. до 10122 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 12287 р. | 31.10.2025 |
| Яндекс.Маркет | 10239 р. | 06.05.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
**Фильтрующий материал BARRIER ULTRAMIX A** - фильтрующая загрузка для коттеджных систем.
Применяется для очистки воды с повышенным содержанием железа, жесткости, марганца и **умеренной перманганатной окисляемостью** в составе коттеджных систем.
**BARRIER ULTRAMIX А** предназначен для очистки воды из источников централизованного и нецентрализованного водоснабжения (родников, колодцев, а также скважин как артезианских, так и скважин на глубокий и мелкий песок).
Очищенная вода может также быть использована для хозяйственно-бытового назначения и промышленного применения.
**BARRIER ULTRAMIX А** сам формирует дренажный слой внутри фильтра, регенерируется с помощью таблетированной соли и не требует кислотных промывок, бережет природу благодаря долгому сроку службы засыпки.
Для регенерации необходимо небольшое потребление таблетированной соли, что снижает уровень засаливания почв и выброса воды после регенерации - это достигается за счет более продолжительного цикла водоочистки между регенерациями.
### Характеристики исходной воды:
- Жесткость, не более, мг-экв/л – 15
- Железо растворенное, не более, мг/л – 15
- Марганец, не более, мг/л – 5
- ПО, не более, мгО/л – 10
- Аммоний, не более, мг/л – 5
- Мутность, не более, ЕМФ – 8
- Рабочий диапазон рН – 5-9 (для нормальной работы фильтрующего материала)
- Активный хлор, не более, – 1 мг/л
- Общее солесодержание, не более, – 4000 мг/л
- Сделано в России
Максимальная эффективность работы фильтрующего материала Ultramix A достигается при параметрах исходной воды, не превышающих указанные.
**При превышении указанных в таблице параметров исходной воды необходимо проконсультироваться со специалистом.**
Перед пуском фильтра **после длительного перерыва** в эксплуатацию необходимо провести принудительную регенерацию.
### Преимущества BARRIER ULTRAMIX:
- Позволяет осуществить комплексную очистку от органического железа, марганца и солей жесткости в корпусе одного фильтра;
- Эффективно удаляет соли жесткости, железо, марганец и природные органические соединения;
- Регенерируется только безвредной и недорогостоящей поваренной солью (NaCl), не требует использования дополнительных реагентов, не требует восстановления смолы кислотами;
- Является более экономичной альтернативой многостадийным дорогостоящим комплексам фильтрации, в особенности, необходимых для удаления органических соединений;
- Загрузка работает без предварительной аэрации или добавления окислителей;
- С высокой эффективностью удаляет железо и марганец в диапазоне pH 5-9, концентрации анионов, органических соединений, хлора и других соединений в исходной воде;
- Не требует высоких скоростей промывки, то есть нет необходимости в сбросе больших объёмов воды;
- Загрузка не расходует соль для удаления железа;
- Особенно длительный срок службы, составляющий не менее 5-ти лет.
- Сделано в России.
Рекомендуем установить магистральный фильтр механической очистки воды БАРЬЕР ПРОФИ Big Blue 20"" с картриджами Механика перед системой с Ultramix для предотвращения поломки блока управления в следствии попадания механических примесей.
Для получения питьевой воды рекомендуем дополнительно установить после фильтрующей системы фильтр обратного осмоса бАРЬЕР ПРОФИ Осмо Л.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 10.9 |
| Объем (л) | 12.5 |
| Марка | БАРЬЕР |
| Форма выпуска | Гранулы |
| Состав продукта | Ионообменная смола |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия (лет) | 1.0 |
| Механическая очистка | да |
| Обезжелезивание | да |
| Умягчение | да |
| Обеззараживание | нет |
| Фильтрация от | повышенного содержания железа, жесткости и перманганатной окисляемостью не более 10 мгО/лв |
| Габариты без упаковки | 315x315x260мм |
| Вес нетто | 11.000 |
| Объем | 12.500 |
| Температура очищаемой воды | 0-35 |
| Вид | засыпка |
| Материал | мультикомпонентный материал |
| Тип продукта | Фильтрующая засыпка |
| Бренд | БАРЬЕР |
| Обезжелезивание воды | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Объем (кг) | 10.28 |
| Максимальная температура воды (°С) | 35 |
| Состав продукта (в %) | многокомпонентная загрузка |
| Содержит хлор | Нет |
| Модель продукта | Фильтрующий материал |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Посуда для фильтрации воды БАРЬЕР
Категория 8097 р. - 12146 р.
Посуда для фильтрации воды
Категория 8097 р. - 12146 р.