  • Код производителя: PB-AXISPRO-P2O-KPL450C1
  • EAN: 5902801385636
  • Тип товара: Системы выдвижения ящиков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
4365 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gtv-meridian
Мегамаркет
Описание
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Заглушки для монтажных отверстий.
  • Саморезы для монтажа.
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Легкое выдвижение ящика, посредством нажатия на фасадную панель.
  • Тонкие боковые стенки (13 мм) - повышенная вместимость ящика.
  • Высокая допустимая нагрузка ящика, до 40 кг.
  • Полное выдвижение; удобство доступа ко всему содержимому ящика.
  • Регулировка фасада в вертикальной (+/- 2 мм) и горизонтальной (+/- 2 мм) плоскостях, а также регулировка наклона фасада.
  • Сертификат SGS на 60 000 циклов.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ
  • Для корректной работы системы выдвижения, рекомендованная ширина ящика не должна превышать номинальной длины направляющей. У данной модели номинальная длина направляющих = 450 мм.