Демисезонная куртка (гранатовый) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 93570295
- Тип товара: Демисезонная куртка для женщин
- ID:1301261
Где купить
Последняя известная цена от 2990 р. до 2990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 2990 р. |
Описание
Благодаря слегка прорезиненному, непродуваемому и непромокаемому материалу демисезонная куртка от bpc хорошо защищает от дождя и холодного ветра. Подкладка из приятного мягкого флиса позаботится о том, чтобы вам всегда было комфортно. Практичная молния с двумя замками расстегивается и сверху, и снизу. С помощью эластичного шнура с ограничителями, продетого в кулиску, вы можете быстро затянуть нижний край куртки. Большой капюшон подчеркивает непринужденный, спортивный характер этой модели.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | гранатовый |
| Размер | 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 |
| Пол | Женский |
Отзывы (23)
- Елена — 14 Февраля 2020
Получила данную курточку на свой 50-52 заказала 44(нем.) Рост у меня 158 и по длине мне нравится и вот размер можно было бы взять поменьше, ну под свитер толстый отлично, свободно, качество отличное, молнии все рабочие, аккуратный пошив, материал верха прорезиненная ткань, внутри приятный флис, очень удобная в ношения
- Татьяна — 10 Февраля 2020
Любимая куртка, зелёную такую носила года четыре, и сейчас хожу на каждый день, купила ещё и красную, пока на выход) на 52 размер по груди 42 нем. идеально, не тесно, не свободно. Не продувается и промокает. Всем очень рекомендую!