Зубная паста Висцид Dent "Свежесть лайма" 65 мл

510 р.

  • Производитель: Висцид
  • Модель: Dent "Свежесть лайма" 65 мл
  • EAN: 4610012280862

  • Тип товара: Зубная паста
  • ID:13028431
Где купить


Где купить (1)

Цена от 510 р. до 510 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
510 р.
730 р. -30% Принимаем VISA/MASTERCARD, наличные, WM, QIWI Специализируется на продаже средств для ухода за полостью рта Кэшбэк 4.5%
Промокоды на скидку

09.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
599 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
25.05.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Зубная паста Висцид Dent "Свежесть лайма" служит для восстановления структуры эмали, очищения зубов от налета, укрепления десен, поддержки здорового баланса микрофлоры, защиты слизистой полости рта от воспаления и стоматита.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендВисцид
НазначениеДля укрепления эмали
ПроизводительООО «Контракт Лтд»
Страна производстваРоссия
Объём65 г
SLS в составенет
Фтор в составенет
Гидроксиапатит в составеесть
RDA (индекс абразивности)нет данных
Вкусмексиканского лайма


Отзывы (4)


  • 5/5

    Хороший состав. Есть гиалуроновая кислота. Не содержит диоксид титана, парабены, лаурил и лауретсуоьфаты, фтор.

  • 5/5

    У нас есть замена итальянскому бренду Biorepair - зубная паста Висцид! В ней такая же концентрация биодоступного кальция - гидроксиопатита и, в добавок, есть гиалуроновая кислота, как в линейке Parodontogel от Biorepair. Паста укрепляющая, снижающая чувствительность, ранозаживляющая и увлажняющая по доступной цене. Раньше пробовала мятную версию - понравилась, теперь захотелось попробовать с лаймом, так как аналогов с таким вкусом не знаю. По итогу вкус и качество очищения понравились - буду с удовольствием пользоваться)

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Товары для ухода за полостью рта

Категория 408 р. - 612 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms