Вытяжка Korting KHC 6740 RB
Где купить
Последняя известная цена от 8989 р. до 8989 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 8989 р. |
Описание
Вытяжка каминного типа от компании Korting - это отличный образец кухонной вытяжки, параметры которой подойдут для любого помещения. Лаконичный дизайн представленной модели универсален, потому гармонично впишется в любой интерьер, несмотря на стилистику вашей кухни. В вытяжке Korting предусмотрены 3 скоростных режима, мощность подключения составляет 250 Вт, а максимальная производительность этой модели - 700 м³ в час.
Купольная вытяжка прекрасно подходит для вашей кухни. Она имеет механическое управление, это значит, что переключать скорости и выполнять прочие настройки можно с помощью слайдеров или нажатием кнопок.
Вытяжка каминного типа Korting KHC6740RB дополнит интерьер кухни в классическом стиле. Корпус цвета слоновой кости и элегантные детали подчеркнут индивидуальность. Алюминиевые фильтры эффективно защищают прибор от налипания жира и очищают воздух в помещении. Управление кнопочное, расположено на передней панели. Преимущество модели в высокой производительности при низком уровне шума. Рабочая поверхность освещается двумя лампами накаливания для большего удобства.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Максимальный уровень шума | 58 |
Количество двигателей | 1 шт. |
Количество скоростей | 3 |
Цвет | Бежевый |
Количество фильтров | 1 |
Производительность | 700 |
Антивозвратный клапан | Есть |
Установка | Каминная |
Тип управления | Кнопочное |
Тип каминной вытяжки | Пристенная |
Тип освещения | Галогенная лампа |
Общая мощность освещения | 80 |
Количество ламп освещения | 2 шт. |
Режимы работы | циркуляция и отвод |
Фильтр | Жировой |
Материал корпуса | Металл |
Глубина | 50 |
Максимальная потребляемая мощность | 250 |
Ширина встраивания | 60 |
Высота | 94 |
Отзывы (2)
- Mind Blow — 17 Ноября 2016
Рейлинг болтается, верней болтается панель на которой он прикреплен.Ширина основного проема куда вставляются 2 фильтра больше ширины фильтров на 4мм, из-за чего видна щель из которой светят лампочки и впоследствии будет попадать жир, который может испортить двигатель. Фильтры так себе, не очень плотные - видно двигатель при вкл подсветке. Лопасти пластик, не думаю что на долго хватит. Взял за 10тыс, оцениваю ее на 5тыс максимум
Достоинства:
Внешний вид, мощная подсветка 2*40втНедостатки:
Сборка и компоненты дешманский китайПериод использования: менее месяца
- Калмыкова Светлана — 10 Августа 2016
Хорошая вытяжка, красиво смотрится и работает тихо. Есть три режима мощности, третий включаю крайне редко, только когда включены все конфорки на варочной поверхности. В вытяжку встроено приятное мягкое освещение, часто на кухне использую только его. Цвет слоновая кость очень практичный, менее маркий, чем стандартные белый и нержавейка.
Достоинства:
Качественная и красивая вытяжка за адекватную ценуНедостатки:
НетПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Вытяжки Korting
Категория 7191 р. - 10786 р.
Вытяжки
Категория 7191 р. - 10786 р.