мойка накладная UKINOX STD600.600-4 Стандарт правая, нержавеющая сталь
3236 р.
  • Производитель: Ukinox
  • Код производителя: STD600.600-4 ПР
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
Описание
Мойка накладная из нержавеющей стали матовая с толщиной металла 0,4 мм. Квадратная форма (600х600 мм) с глубиной чаши 140 мм. Имеется отверстие под смеситель и небольшое крыло. Устанавливается в кухонную тумбу шириной 60 см. Лучшее предложение в сочетании цены и качества популярного размера накладной мойки из нержавеющей стали.