Dialog AP-555 Black
Где купить
Последняя известная цена от 5140 р. до 5374 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КЕЙ | 5140 р. | |
| MEGABiT | 5374 р. |
Описание
Функциональность Активная акустическая система AP – 555 от компании Dialog является превосходным вариантом для прослушивания мультимедийных файлов для людей, которые ценят качественное звучание. Она состоит из пяти компонентов, что позволит в домашнем помещении организовать все стороннее звучание. В комплекте имеется один сабвуфер и четыре сателлита. Благодаря своему стильному и оригинальному оформлению эта акустическая система способна вписаться в любой интерьер. Она не занимает много места.
Аудио система Dialog Progressive AP-555 - это акустическая система 5.1 нового поколения, обладающая современным дизайном и кристально чистым звуком. Деревянный сабвуфер акустической системы выдаёт мощный упругий бас. Суммарная выходная мощность - 100Вт RMS позволяет раскачивать большие помещения. Беспроводной пульт ДУ и цифровой LED-дисплей обеспечивают необходимый комфорт при использовании акустической системы Dialog AP-555.
Акустические колонки Dialog Progressive AP-555 отличаются универсальными техническими характеристиками для воспроизведения качественного звучания. Dialog Progressive AP-555 выводит звук с максимальной мощностью в 100 Вт, что позволяет добиться результатов без искажений, комфортных для слухового восприятия. Благотворное влияние на звучание оказывает корпус, изготовленный из МДФ. Фронт сателлита снабжен магнитным экранированием, что помогает исключить помехи на экране при подключенных ТВ или ПК.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Лучшие колонки 2.1 за свою цену в DNS.
ТОП—7. Лучшие колонки для компьютера 2021 года. Системы 5.1. Итоговый рейтинг!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | 5.1 |
| Суммарная мощность | 100 Вт |
| Питание | от сети |
| Линейный вход (стерео) | есть, разъем RCA |
| Линейный вход многоканальный | есть, разъем RCA |
| Интерфейс USB (для подключения к компьютеру) | есть |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Мощность фронтальных колонок | 12 Вт |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Мощность центрального канала | 12 Вт |
| Мощность тыловых колонок | 12 Вт |
Отзывы (5)
- Покупатель — 22 Августа 2019
Внешний вид, цена
- Drokin55555 — 22 Августа 2019
Внешний вид . Мощность цена