Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) CS-PM90-91445
1990 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PM90-91445
  • EAN: 4670089320205
  • Тип товара: Cactus
  • ID:13151624
Где купить
Где купить (3)
Цена от 1990 р. до 1990 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
2150 р. -7% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
Корпорация "Центр"
ВсеИнструменты
Описание
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №1
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №2
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №3
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №4
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №5
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №6
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №7
Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-45м/90г/м2/белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул) - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип бумагиДля широкоформатной печати
НазначениеДля плоттеров
Форм-факторРулон
Формат36"(A0)
Ширина рулона914 мм
Длина рулона45 м
Количество рулонов в упаковке1 шт
Тип поверхости бумагиМатовый
Цвет бумагиБелый
Плотность бумаги90 г/м²
Возможность двухсторонней печатиНет
ЛюминисцентнаяНет
Магнитнаянет
СублимационнаяНет
Наличие перфорацииНет
Непрозрачность (Opacity) по TAPPI T-42595 %
Типбумага для принтера
Цветбелый
Форма выпускарулон
Страна-производительКитай
цветбелый
СтранаКитай
Покрытие бумагиматовая
Плотность90 г/м2
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельCS-PM90-91445
Вес в упаковке2.85 кг
Код производителяCS-PM90-91445
Белизна155 %
Диаметр втулки2" (50.8мм)
Рулонов в комплекте1
Самоклеющаясянет
Белизна по CIE155
Тип покрытияматовая
Материалбумага
Тип фасовкирулон
Самоклеящиесянет
Рулонширина 914 мм, длина 45 м, втулка 50.8мм (2")