- Производитель: Tiandy
- Тип товара: Камеры для видеонаблюдения
- ID:13175655
Где купить
Последняя известная цена от 13249 р. до 19660 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| OLDI | 15070 р. | 15.05.2026 |
| Positronica | 19660 р. | 28.09.2023 |
| E2e4online | 18700 р. | 16.04.2026 |
| Мегамаркет | 13249 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1,31 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | TIANDY |
| Форм-фактор | купольная |
| Мин. фокусное расстояние (для вариофокальных камер) | 2.7 мм |
| Макс. фокусное расстояние (для вариофокальных камер) | 13.5 мм |
| Разрешение матрицы | 2 Мпикс |
| Частота кадров при макс. разрешении | 25 кадров/с |
| Уличная | есть |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Система распознавания движения | есть |
| Подсветка | есть |
| Тип подсветки | ИК подсветка |
| Расстояние подсветки | 30 м |
| Питание PoE | есть |
| Интерфейс | Ethernet |
| Запись на карту памяти | есть |
| Функция WDR | есть |
| Вес в упаковке | 1.31 кг |
| Объектив | вариофокальный |
| Сенсор | CMOS |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |