A4Tech X7-G800MU Black/Grey PS/2

  • Производитель: A4Tech
  • Модель: X7-G800MU Black/Grey PS/2
  • Тип товара: Клавиатура
  • ID:1317738
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1390 р. до 1390 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
КЕЙ
1390 р.

Описание

Клавиатура A4Tech G800V оригинального эргономичного дизайна с рядом конструктивных особенностей, помогающих в компьютерных играх. Специальное программное обеспечение OSCAR позволяет создать макросы по своему усмотрению и получить преимущество в игре. Из дополнительных клавиш – 15 для сохранения макросов, 7 дополнительных клавиш для управления мультимедиа- приложениями. 5 режимов сохранения макросов для различных типов игр, а также функция отключения клавиши "Windows" в играх.

Клавиатура A4 G800V использует для присоединения интерфейс USB, что означает ее отличную совместимость с любыми современными устройствами. Она обладает достаточной длиной кабеля (1.75 м), чтобы расположить устройства так, как вам будет более удобно. При работе со всевозможными мультимедийными приложениями окажутся весьма полезными специальные дополнительные клавиши, а любителей компьютерных игр порадует наличие особых клавиш и устройств, предназначенных для геймеров.

Игровая клавиатура A4Tech X7-G800V продолжает лучшие традиции игровых клавиатур X7. Как и ее предшественники, модель обладает уникальными игровыми свойствами. Она имеет четыре скоростных режима, сверхбыстрое время отклика и укомплектована сменными игровыми клавишами. Модель имеет четыре скоростных режима: «Обычный», «Ускоренный», «Быстрый» и «Турбо». Скоростной режим клавиатуры можно менять прямо в процессе игры.

Видео Обзоры (1)

Обзор A4Tech X7 - G600 Black


Отзывы (33)


  • 5/5

    Не верьте что она водонепроницаемая!!! Я умудрился залить. Потом разбирал, протирал, сушил. Снова работает. В чём моя ошибка? Инстинктивно, когда вы заливаете любую клавиатуру, что вы делаете? Вы её переворачиваете, чтобы жидкость стекла. С этой клавиатурой ни в коем случае не надо этого делать!!! Ничего не делайте! У неё есть отверстия снизу в которые жидкость сама стечёт. Если вы перевернёте клаву, вода попадёт в кнопки, а потом, когда вы её перевернёте обратно, из кнопок в корпус клавы, дальше растечётся по внутренностям и кранты. Разбирай, чисть, суши. Просто отключите её и аккуратно положите на солнышко или на батарею на час-другой кнопками вверх. Или просто продолжайте ей пользоваться, само высохнет.

    Достоинства:
    Отличная клава. Ничего не люфтит. Сборка супер. Тихие кнопки. Ход удобный. Резиновые кнопки позволяют играть даже в слабом свете монитора, полностью на ощуп.

    Недостатки:
    Подсветку кнопок бы, тогда б цены ей не было!

    Период использования: более года

  • 4/5

    если вы ищете хорошо игровую клавиатуру,то это она!

    Достоинства:
    клавиатура, качественная сборка, маленькое время отклика. просто лучшая клавиатура, возможность бинда клавиш,а самое главное - это отличная цена

    Недостатки:
    не нашел

    Период использования: более года

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Клавиатуры A4Tech

Категория 1112 р. - 1668 р.

Клавиатуры

Категория 1112 р. - 1668 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms