Смеситель для мойки GROHE 31128DC1
17450 р.
  • Производитель: GROHE
  • Модель: 31128DC1
  • EAN: 4005176891007
  • Тип товара: Для кухни
Покупка в официальном магазине
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Техносила
Юлмарт
Сантехника Тут
ВОДОПАД
Santehmoll
axop
satra
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Клуб Мастеров
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Максимальный расход воды13
Присоединительный размер3\8"
ПокрытиеГлянцевое
Термостатнет
Типсмеситель для кухни
Материал корпусаНержавеющая сталь
ВстраиваемыйНет
Система быстрого монтажаесть
Назначениедля кухонной мойки
Поворотный изливнет
Аэраторесть
Форма изливаГ-образная
Тип подводкигибкая
S-образные эксцентрикиЕсть
Количество монтажных отверстий1
Глубина23.3
Длина излива198 мм
Высота22.4
Донный клапанотсутствует
Цветсуперсталь
Высота излива128 мм
С фильтром для питьевой водыНет
ЭлектронныйНет
Выдвижная лейкаНет
Гарантия производителя5 лет
Гибкий изливнет
Изливповоротный
Стильсовременный
Материаллатунь
Монтажна раковину/столешницу
Габариты5x23,3x22,4
Управлениерычажное
Высота излива, см12.8
Область применениябытовая
СтранаГермания
Механизмкерамический картридж
Длина излива, см19.8
Стилистика дизайнасовременный стиль
Формаокруглая
Выдвижной изливнет
Функция экономии расходаесть
Дополнительные функцииизносостойкое покрытие GROHE StarLight
Оснащениесистема быстрого монтажа,аэратор,гибкая подводка
Название цветасуперсталь
Поверхностьматовая
Расположение рычагасверху
Режим душ изливанет
Вращающийся изливда
Ширина5
Вес брутто2.16
Вес1.9
Встроенный кран для питьевой водынет
Линии формбаланс
Подача питьевой водыотсутствует
Фильтр под мойкунет
БрендGrohe
СерияConcetto
Страна брендаГермания
НаличиеПод заказ
Название цвета_oldсуперсталь
Обратный клапанесть
Встроенный фильтресть
Запорный клапанкерамический
Тип смесителяоднозахватный
Лейканет
ТехнологииGROHE SilkMove, GROHE StarLight
КоллекцияConcetto
Высота смесителя265 мм
Тип товарасмеситель
Страна производстваПортугалия
Особенностисистема быстрого монтажа,функция экономии расхода воды
Диаметр картриджа35 мм