Сабвуферы активные Elipson Planet Sub black

69990 р.

  • Производитель: Elipson
  • Модель: Planet Sub black
  • EAN: 3760108805873

  • Тип товара: Сабвуферы активные
  • ID:13203072
Где купить

Где купить (1)

Цена от 69990 р. до 69990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
69990 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
69990 р.
15.01.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Активный сабвуфер Planet Sub, входящий в одноименную «космическую» серию сферической акустики фирмы Elipson, выполнен в необычном цилиндрическом корпусе. Впрочем, именно такую форму корпуса низкочастотной АС можно считать близкой к идеальной, так как именно она наилучшим образом противодействует образованию внутренних стоячих волн, а также способствует жесткости всей конструкции.

Сабвуфер оснащен низкочастотным динамиком с 20-сантиметровым диффузором из прессованной целлюлозы, направленным в пол, и 200-ваттным усилителем класса D. Акустическое оформление сабвуфера представляет собой фазоинвертор, выходное отверстие которого выведено на боковую панель, над блоком разъемов и управления.

Elipson Planet Sub оснащен винтовыми клеммами для подключения к акустическим выходам усилителя, а также линейными RCA-входами. Предусмотрена возможность регулировки уровня входного сигнала, частоты настройки входного фильтра, изменения абсолютной фазы. При желании сабвуфер можно перевести в режим автоматического включения при появлении сигнала на его входе (с двумя установками чувствительности).

Компания-изготовитель рекомендует использовать Planet Sub совместно с сателлитами Planet, однако данный аппарат прекрасно подходит для работы и с любой другой малогабаритной акустикой, нуждающейся в соответствующей басовой поддержке. Благодаря цилиндрической форме корпуса этот сабвуфер менее чувствителен к размещению поблизости от стен, в отличие от фазоинверторных моделей в классических прямоугольных корпусах (однако ставить в угол его все-таки не рекомендуется). Направленный вниз низкочастотный динамик обеспечивает равномерное распределение басов в комнате прослушивания, с минимальным количеством резонансов.

Благодаря трем вариантам внешней отделки высококачественным рояльным лаком (черным, белым и красным), Elipson Planet Sub хорошо впишется в современный интерьер. Этот сабвуфер отлично подходит для комплектации как 2.1, так и 5.1/7.1 аудиосистем, так как сочетает глубину басов с их хорошей проработкой и музыкальностью.

Особенности активного сабвуфера Elipson Planet Sub
  • Цилиндрический корпус
  • Усилитель D-класса мощностью 200 Вт
  • Наличие линейных и высокоуровневых входов

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Назначениедомашний
Материал корпусамдф
Страна-производительФранция
Наименование моделиPlanet Sub black
Вес, в кг11.5
Цвет корпусачерный
Комплект поставкикабель питания; ножки
Маркетинговый цветblack
Типактивный сабвуфер
Вес, кг11,5
Мощность встроенного усилителя, Вт200
Минимальная частота, Гц30
Максимальная частота, Гц240
Частота разделения кроссовера50 Гц - 200Гц
Количество динамиков1
Материал НЧ динамикабумага
Размер НЧ динамика, в дюймах7,9
Отделкалак
Цветчерный
Высота, мм393
Ширина, мм316
Глубина, мм316
Регулировка частоты срезаплавная
Регулировка фазы0/180
Автонастройканет
Пульт д/унет
КлеммыВход
Гарантийный срок1 год
Активная/пассивнаяАктивная
Wi-Fiнет
AirPlayнет
Bluetoothнет
Максимальная мощность, Вт200
Высокоуровневый входесть
Количество линейных входов RCA2
Акустическое оформлениес фазоинвертором
Беспроводнаянет
ПодключениеLFE
АвтоотключениеДа
Расположение фазоинверторасзади


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Сабвуферы Hi-Fi Elipson

Категория 55992 р. - 83988 р.

Сабвуферы Hi-Fi

Категория 55992 р. - 83988 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms