Человек на ладошке. Повесть-сказка; Антология, 2023

от 751 р. до 829 р.

  • Издатель: Антология
  • ISBN: 978-5-6049462-8-2
  • Книги: Сказки для детей
  • ID:13272682
Где купить

Где купить (2)

Цена от 751 р. до 829 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
751 р.
943 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
829 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
451 р.
07.04.2024
Яндекс.Маркет
677 р.
17.06.2024
МАЙШОП
416 р.
25.03.2024
Мегамаркет
704 р.
24.12.2024

Описание

Автор повести-сказки с трепетом описывает переживания маленького человека - маленького исключительно в силу возраста, но не душой. И разлад между родителями, и конфликт с хулиганами, и любая несправедливость окружающего мира оставляют в этой душе глубокий след, который можно излечить настоящей дружбой, верностью традициям, увлечениями - чтением и театром. Воплощением идей добра, взаимопомощи, истинных ценностей становится квартирный Тапочкин - персонаж крошечный и забавный, но снова только на первый взгляд. Ведь иногда именно маленькие люди вершат великие дела. Книга адресована детям от 6 лет.

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №1

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №2

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №3

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №4

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №5

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №6

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №7

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №8

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №9

Человек на ладошке. Повесть-сказка - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАнтология
Год издания2023
Кол-во страниц144
СерияПолоска света
Переплетшитая
Страниц144
Переплёттвердый
ISBN978-5-6049462-8-2
Размеры17,00 см × 24,00 см × 1,30 см
Формат700x100/16
ТематикаСказки
РазделСказки для детей
Возрастное ограничение6+
Количество страниц144
Вес0.44
Обложкатвердый переплёт
Количество книг1
Жанррассказы и повести
Особенностибез особенностей
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоАнтология
Полунисекс
Тип обложкитвердая


Отзывы (1)


  • 5/5

    Дмитрий Сиротин адресует свою книгу детям, но я считаю, как важно, чтобы её прочли и взрослые. Она касается всех, вернее – всех членов семьи. Автор книги затрагивает самые разные проблемные вопросы современной семьи, но делает это корректно и мягко.
    Повествование ведётся от имени главного героя повести – мальчика, которого зовут Матвей. Поэтому мы, читатели, узнаём не только о том, как протекает его школьная жизнь, учёба и взаимоотношения с одноклассниками, как непросто ему в семье, но и о том, какие чувства он испытывает, какие мысли его одолевают, какими желаниями и мечтами наполнена его детская душа. Матвей – добрый малый! Он горячо любит маму, очень скучает по папе, с которым видится крайне редко. Ему трудно! Он до конца не понимает, почему родители разошлись. А ещё он не знает, как себя вести с одноклассницей Верой, ведь она ему нравится, вернее ему кажется, что он в неё влюблен.
    Это с неё то всё и началось. Однажды Вера вполне серьёзно заявила, что реально можно вызвать домового: она пробовала. С этого дня Матвей стал вынашивать эту идею ещё и потому, что хотел быть поближе к девочке. Он всё время искал общую тему, чтобы подольше общаться с Верой. И он попробовал. И у него получилось. Теперь у него есть новый приятель – маленький человечек с большими и черными глазами, остроконечными ушами и рыжей бородой. Он же – всезнающий квартирный домовой Тапочкин. Это он станет для Матвея настоящим другом, советчиком и помощником во всех ситуациях и приключениях. А их впереди у Матвея немало. Это Тапочкин будет способствовать счастливому завершению сказочной повести. А вот как это произойдёт, можно узнать только после прочтения этой чудесной истории.
    Книга оформлена великолепно: обложка красивая, с сюжетной иллюстрацией, каждая страница – в цветных тонах, развороты книги с рисунками персонажей, а повествование сопровождают иллюстрации Екатерины Варжунтович, передающие атмосферу сказочных событий. Всё это делает книгу презентабельной! Рекомендую!

    Достоинства:
    Добрая, сказочная, интересная и поучительная история!

    Недостатки:
    их нет

    Период использования: 2 месяца

    Частота использования: 5 раз

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Антология"

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 600 р. - 901 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms