Видеорегистратор + радар-детектор Garmin Dashcam 20 (010-01311-20)
- Производитель: Garmin
- Модель: Dashcam 20 (010-01311-20)
- Код производителя: 010-01311-20
- Тип товара: Видеорегистратор + радар-детектор
- ID:132998
Где купить
Последняя известная цена от 17339 р. до 17339 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 17339 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Режим записи | циклическая |
| Пульт ДУ | Нет |
| Разрешение матрицы | 3 |
| Запись времени и даты | Да |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Конструкция | с камерой |
| Режим фотосъемки | Есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Ночной режим | Есть |
| Угол обзора (диагональ) | 130 |
| Экран | Есть |
| Запись скорости | Да |
| Отключение микрофона | Да |
| GPS | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Формат записи | AVI |
| Автостарт записи | Есть |
| Датчик удара (G-сенсор) | Да |
| Макс. частота кадров | 30 |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Ширина | 82.1 |
| Емкость аккумулятора | 930 |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
| Радар-детектор | Да |
| Время работы от аккумулятора | 1 |
| Крепление на присоске | Есть |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 66 |
| Размер экрана | 2.3 |
| Максимальный размер карты памяти | 32 |
| Обнаружение радаров «Стрелка» | Есть |
| Вес | 121 |
| Глубина | 37 |
Отзывы (3)
- Деменчук Олег — 5 Мая 2016
Как было написано в предыдущих постах - это не один из тысячи одинаковых устройств, а бриллиант в линейке уважаемой фирмы,которая собаку съела на спутниковом оборудовании(знаю о чём говорю, работал на судах загранплавания). Это, как АК-47 : поставил, включил, настроил и забыл, и у тебя есть уверенность,что в нужный момент тебя не подведёт.
Купил себе подарок на Новый год. Заказывал в фирменном магазине по акции с бесплатной доставкой курьером. За 5 месяцев ни разу не пожалел о выборе. Ну а цена, вопрос риторический. Я его брал не на один год использования, поэтому здесь приоритет гарантия работоспособности и достойная программная поддержка.Достоинства:
Качество исполнения , комплектация, актуальные технические характеристики для 2016 года ,бренд с непререкаемой репутацией, производство Тайвань.Недостатки:
Выбирал сердцем и умом, поэтому недостатков нет.Период использования: несколько месяцев
- Иванов Петр — 3 Июля 2015
1. Максимально подробное описание прибора тут http://www.garmin.ru/about/posts/21649/
Нашел его уже после того как купил и был удивлен насколько "глубоко" он был спрятан на сайте.
2. Все очень достойно - комплектность позволяет сразу использовать прибор (а не покупать в дополнение сразу или в ближайшем магазине карту памяти), кабель в прикуриватель достаточно длинный для самостоятельной укладки под обшивку, просто установил на стекле, подключил и началась съемка.
3. Видео - на мой взгляд на высоте. Сразу оговорюсь, я брал регистратор, т.е. фиксатор происходящего вокруг с неким дополнительным набором опций. В связи с этим считаю что устройство великолепно справляется со своей задачей и демонстрирует отличное качество видео. Съемка как и положено - в хорошую погоду картинка лучше, видны масса детали и номера, в пасмурную похуже... Ночную съемку можно подтянуть регулировкой чтобы картинка стала посветлее.
Короче, уверен все равно найдется масса критиков типа "номераневидно" и "мадечинаснимаетлучше", но у меня нареканий нет.
4. Обновление прошивки и баз камер прошло без затруднений и заняло минимум времени. Штатный плеер и ПО (есть версия под Mac OS) просто и удобно в использовании.
5. Теперь об указанном недостатке - штатный кронштейн-присоска выполнен в фирменном гарминовском стиле и не имеет регулировок по углу наклона, просто конус с шариком на конце. При установке на стекло нет возможности наклонить регистратор ближе\дальше к стеклу. Ну а цена... вопрос риторический, конечно хочется ниже.
Резюмируем вышеизложенное - опыт эксплуатации более месяцев, впечатления только положительные. Если вы ищите регистратор и устали от сотен разных ничего не значащих названий устройств, тестов, обзоров и пр. а хотите купить вещь за которой стоит имя производителя гарантирующая нормальную работу, сервис, поддержку и корректное программное обеспечение, то регистратор Garmin будет правильным выбором.Достоинства:
качество изготовление, грамотное ПО, простота эксплуатации, качество видео, комплектация и др.Недостатки:
цена, кронштейн-присоскаПериод использования: несколько месяцев