Кулер Starwind SW-1001CB напольный компрессорный черный
19640 р.
- Производитель: StarWind
- Код производителя: SW-1001CB
EAN: 4630143136623
- Тип товара: Кулеры для воды
- ID:13372503
Где купить (1)
|---|---|---|
| Positronica | 23850 р. | 28.09.2023 |
| Imperiatechno | 15275 р. | 12.04.2025 |
| Pleer | 13806 р. | 08.06.2024 |
| 123.ru | 16460 р. | 28.01.2025 |
| E2e4online | 23500 р. | 02.04.2026 |
|---|---|
| Вес | 14,5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | Кулер |
| Установка | напольный |
| Установка бутылки | верхняя |
| Подача воды | холодная, горячая, вода комнатной температуры |
| Количество кранов подачи воды | 3 |
| Управление подачей воды из крана | кнопка |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Бренд | StarWind |
| Модель | SW-1001CB |
| Исполнение | напольный |
| Максимальная температура нагрева | 95 ° |
| Минимальная температура охлаждения | 4 ° |
| Максимальная мощность охлаждения | 100 Вт |
| Раздача воды комнатной температуры | есть |
| Органы управления розливом | механические кнопки |
| Скорость розлива горячей воды | 5 л/ч |
| Скорость розлива холодной воды | 2 л/ч |
| Резервуар для сбора воды | есть |
| Держатель для питьевой тары | нет |
| Холодильник | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Подсветка | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | н/д мм |
| Материал | пластик |
| Тип охлаждения/нагрева воды | компрессорный |
| Размещение | напольный |
| Размещение бутыли | верхнее |
| Охлаждение | до 4 °С, производительность 2 л/ч, мощность 100 Вт |
| Нагрев | до 95 °С, производительность 5 л/ч, мощность 550 Вт |
| Страна | Китай |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 14.2 кг |
| Температура нагревания воды | 95 °C |
| Температура охлаждения воды | 4 °C |